Николай Молодкин

Вы пойдете смотреть фильм " Притяжение " ?

Ответы
Gennady Serdyouk

Меня девушка уговаривает пойти завтра на примьеру!Глянул,билеты не дорогие 220р.Пойдём,хотя по ТВ мне не понравился фильм Бондарчука с ним в главной роли,где он бухой разбился на машине и играл призрака!Полная чушь!Буду надеяться,что "Притяжение" получше!

Николай Молодкин

Борьба с инопланетянами бОльшая чушь ! " Призрак " - комедия , она мне понравилась , а на упавшее НЛО и бойню с уродливыми чудищами совсем смотреть не хочется .

Gennady Serdyouk

Пойду,пойду Николай!С Девушкой!Завтра расскажу вам свои впечатления.

Gennady Serdyouk

Глянул бюджет фильма-$6330000.Во всем цивилизованном мире фильмы с бюджетом до $20000000 считаются низкобюджетными и их мало кто смотрит!Я бы пошёл на концерт Rammstein.

Gennady Serdyouk

Вчера был на премьере!Полнейшая Лажа!По-моему Бондарчук отмывает таким образом деньги,нажитые нечестным путём!!!

Николай Молодкин

🙂 Для меня Федя - аферист , который берется за все жанры ! Снимает комедию , драму , фантастику , добавляет бочку негатива и лжи ко всему снятому !

Gennady Serdyouk

Я вот думаю,что именно такие фильмы яко охарактеризовывают обстановку в стране!Никак и Ниочем!!!!!

Gennady Serdyouk

Ярко!

Николай Молодкин

Федя работает на власть ! Его задача пудрить мозги народу и зарабатывать при этом деньги ! Делясь с властью ! Он откатчик !

Елена Поддубная

Нет. Такого типа фильмы уже видела. Хорошо, что наши подтянулись на современный уровень кинопроизводства

Gennady Serdyouk

В "Обитаемый остров" по Стругацкими вложено 36млн.$$$.Отбилось 27млн.$$$.

Микото Суо 🇺🇦

Если завтра сдам экзамен, то пойду.

Людмила Макарова

Вряд ли. Слишком много грохота.

Ирина Преснякова

До Челябинска ещё "не дошло"

Астра

нет..не люблю фантастику...

Елена Половинкина

Если пригласите, то пойду!

Раиса Вересова

Я ЖЕ СКАЗАЛА НЕТ😘

Эн
Энн

да, хочу посмотреть

Аля

я не люблю фентези

Стелла Елфимова

нет говно голимое

Раиса Вересова

НИКОЛАЙ НЕ ПОЙДУ,

Николай Молодкин

я тоже не пойду ! Мне не нравится лживая фантастика с насилием ! 🙂

Раиса Вересова

ПОДДЕРЖИВАЮ😘

Марк

Нет, это не по мне

Раиса Вересова

НИКОЛАЙ НЕ ПОЙДУ

Светлана

Нет. О чем фильм?

Николай Молодкин

Падение НЛО .

Галина Молдованова

Уже посмотрела.

Valerij Besstrunnov

А ОНО МНЕ НАДО?