Любовь

Что такое шабаш ведьм, в каком городе он происходит , месте на УКРАИНЕ ??

Ответы · страница 2
Алексей Ларионов

На майдане ПРОЧТИТЕ ЧТО ТАКОЕ майдан по словарю ДАЛЯ!

Любовь

Я никогда не думала, что такое возможно !

Алексей Ларионов

Человеческая природа это загадка!

Любовь

Там теперь гражданская война. Ужас.

Алексей Ларионов

Украина просит НАТО защитить их от Донбаса и Луганска Нато это и НАдо только чтобы попросили!

Любовь

НА ЧТО ПРОСЯТСЯ....НА ТО И НАПОРЯТСЯ

Елена

ночные сборища ведьм на лысой горе . местечко у киева.

Нина Н

слышала, но пока не встречалась ,, без ведьм хорошо

Ва
Валерий

Вальпургиева ночь? -хохлы здесь никаким местом... 🙂

Олег Синкин

да там.... ув них сейчас ... что ни город.... то шабаш....

Михаил Кукушкин

Шабаш -слет Лысая гора,а вот город? ....не Сорочинск

Михаил Кукушкин

Не то что нравится не спутаешь

Любовь

Да, сейчас много юмористов.

Михаил Кукушкин

Попугаев от юмора ,а юмористов мало

Михаил Кукушкин

Да и я не критик,но что то нравится ,а что то просто мусор

Любовь

Кому - то нравятся лимоны, кому - то корочки от них

Зарина Кенчаева

не верю что это ест это выдуманое что заработат

Любовь Миро

Там точно не пройдет кровь сейчас там течет

Любовь

ЗДЕСЬ НЕТ ПОЛИТИКИ....ПРОСТОЙ ВОПРОС

Любовь Миро

Простите тогда не знаю ответ. Добрых вам снов

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

похоже что в следующем году он там будет.....

Губа

на Лысой горе, точный адрес знают ведьмы 🙂

Губа

есть еще в Запорожской области, ведьмам виднее куда лететь 🙂

Губа

да вольному воля 🙂 метла бы не подвела 🙂

Любовь

Хи...хи... И ещё -- ступа !!!

Губа

неееее... ступа это средство перемещения Бабы-Яги, ведьмам не дано, а Баба-Яга на шабаш не летает. поскольку она нежить 🙂

Любовь

Ух, ты !! Да пусть вместе полетают, веселее !

Максим Лобанов

в ГОРЛОВКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Лобанов

....именно тут ШАБАШ играет свою роль.............смерть ,разруха....страх,,,безнадёжность.....ежедневные обстрелы с установок "град".. смерч"....ПУШЕК И ТАНКОВ....уничтожены школы, дет.сады,,котельные. КВАРТИРЫ С ДЕТЬМИ....И ИХ РОДИТЕЛЯМИ......старики умирают с голода .и замерзают от холода.............пол города сидит в сырых подвалах......остальные молятся,, что б дожить до утра.....нет воды ,,..света....хлеба...воды....и вы говорите "ОШИБСЯ"?????????????? ......

Максим Лобанов

НИЧЕГО...............МЫ ПРИВЫКЛИ.......ХРАНИ НАС БОГ..............................И ВАС............

Любовь

Знаешь, у меня был просто вопрос, без всякой политики, но ты уже второй, кто так на него реагирует. сейчас сниму его, от греха подальше !

Максим Лобанов

ДА ГРЕХА ТУТ НИ КАКОВА НЕТ....И ПОЛИТИКИ........ мы переживаем свою беду по- своему.....общаемся на таких сайтах.......просто нам не в домёк ,,,. что где-то жизнь продолжается ................а у нас беда............вы не виноваты........это вы меня простите..........

Любовь

У меня дочь переписывается с мужчиной, он там, с вами, пишет как тяжело выживать.

Максим Лобанов

ну , тогда вы всё знаете....................

Любовь

Дааа, он и мне звонит, переписываемся.

Eugeny Mikhalenkow

Пушкин. "Гусар" прочитайте и все поймете

Eugeny Mikhalenkow

... толь дело Киев, что за край, валятся сами в рот галушки, вином хоть пару поддавай, а молодицы, молодушки. Ей, ей не жалко жизнь отдать за взгляд красотки чернобривой. Одним, одним не хороши... Да чем же. расскажи служивый.... (ведьмой была хозяйка)

Любовь

Тебе тоже нравятся чернобровые молодушки ???

Eugeny Mikhalenkow

Да, но я кареглазым не нравился!!!

Любовь

А моя симпатия не зависит от цвета глаз !

Леонид

Запамятовал Вас. Из оттуда или из людей?

Леонид

Кажется это связано что-то с агрессией России против Украины

Леонид

Ну. в этом смысле. Не хочется поднимать переписку

Валерий Бирюков

по моему это не только на Украине))))))))))))

Лёха Батькович

Мож вам тут ещё ядро разделить на атомы

Любовь

Ух ты !!! И сможешь, не хвастаешь ???

Лёха Батькович

тебе как в письменом виде или в чяртижах

Любовь

Пошли курьером личного секретаря, и описание разделения тоже ему дай

Лёха Батькович

ты походу забыла что у нас в россии учёные зарплат вообше не видят ! так что пошлю гонца ! прибудет через года два

Любовь

Ладно, забудь ! Не напрягайся, и так тебе верю ! Как учёного жалко твоё драгоценное время на такой пустяк.

Маргарита Львова

Есть желание посетить это мероприятие?

Любовь

Ооооо ! Свежачок !!! Поделись !!!

Евгений Анисимов...

Послушайте песню Кости Кинчева "ШАБАШ"

Любовь

Сейчас не могу, чуть позже.

Ал
Александр

там скорее всего кащеев бессмертных!)

Ал
Александр

конечно! смерть их в белом доме,а дом находиться в сша)

Константин

На Украине в парламенте. Каждый день.

Константин

А там по ночам. Когда депутатов нет.

Любовь

Мне нравится, как ты прикалываешься !!!

Константин

Поэтому беспорядки и творяться.

Любовь

Тогда их в округ Киева на Лысую Гору !!!

Александра

Они там сейчас везде летают, падлюки

Александра

Да и я предполагаю только, кто их знает...