Мария Я

Сегодня нашла вещь которую носила в 8 классе,и она мне подошла по размеру,и все равно...что это шарфик.Хорошо сохранилась?

Ответы
Александр К

У меня тоже такое было .Искал галстук свой который вчера вечером снял и нашел какой немного другой а рассмотрев этот галстук я в 14 лет одевал на вечера школьные .Это наверно не мы вещь ищем а они уже нас ищут

Серов

А я тоже нашёл очень ценную вещь - пионерский галстук, Ему почти 50 лет. И он мне завязывается ещё на шею... Удивительно!👔 - Это немного не тот галстук, но всё равно красный!

Мария Я

Класс!

Серов

Я помню вот это : " Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного.
А под этим знаменем
В бой идут бойцы,
За отчизну бьются
Братья и отцы.

Как повяжешь галстук,
Ты – светлей лицом…
На скольких ребятах
Он пробит свинцом!..
Пионерский галстук –
Нет его родней!
Он от юной крови
Стал еще красней.

Как повяжешь галстук,
Береги его:
Он ведь с красным знаменем
Цвета одного.

Чио-Чио-Сан

Как-то достала из сундука голубое джинсовое платье, которое я носила, когда мне было 25 лет. Померила, как раз, впору, подошло. Вот так

Валерий

моей жене везет больше. она может надеть вещи. которые носила в институте и они ей бывают еще велики. кстати родила троих пацанов.

Мария Я

Я тоже .

Валерий

ну вот. значить скоро не только шарфик оденешь

Наталья Казаченко

Не оставляйте поиски, ищите дальше. Вполне возможно, что вы найдёте ещё и заколку для волос, которая тоже может оказаться как раз.

Мария Я

Надо поискать..

Галина Афанасьева

Замечательно, Мария.......шарфик из детства- это отличный повод вспомнить какой Вы были ......надеюсь и сейчас Вы замечательны

Мария Я

Есть такое качество.

Галина Афанасьева

Ответственность

Мария Я

Замечательность.

Галина Афанасьева

Доброта- неоценимое качество

Мария Я

Да.

Михаил Михалыч

Сегодня нашел вещь, которую носил в восьмом классе, это авторучка, чернила есть, остальное пофиг, подходит идеально 🙂

Маруся Климова

Моя Вы прелесть! Пойду примеряю пионЭрский галстук (нашла в коробочке). Опрокину мужа. Пускай молчит в тряпочку!

Мария Я

Восхищаюсь!!!!Вами!!!

Маруся Климова

Спасибки

Пётр Русин

сегодня встретил одноклассницу, с которой учился в 8-м классе! она мне тоже подошла по размеру))

Язва Сибирская

У меня папа мои вещи донашивает :0))) Додумался на базарчик картошку покупать в смокинге :0))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КТО? ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ - СКОЛЬ ЛЕТ КАК МОЛЬ НЕ КОРМЛЕНА... ВЫЗЫВАЮ ГРИНПИС.....

Мария Я

Ну вот.....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧТО ВОТ - МОЛЬ ШУБОЙ НОРКОВОЙ КОМИЛА И ЕЕ МОЛЯТ? А Я ВОТ САДИСТ - ВСЕ ГДЕ МОЛИ - ЗИМОЙ НА ЛОДЖИЮ... ПРИ МИНУС 6-8 И ЧАСА 4-6 СДЫХАЮТ... ОБЪЯСНЕНИЕ ПРОСТОЕ - НЕОБУЧЕННЫЕ, ХУЖЕ ОБЕЗЬЯН....

Николай Дубинин

...если мы сравниваем, следовательно, увлечены достижением. Достижение, цель Эго.

Андрей Заруба

Да уж. Я до 25 лет весил 56 кг. Сейчас вешу 90. Хочу тоже вернуть свою сохранность.

Геннадий ----

Ну да ! у меня тоже сохранилась .....шапочка ! Тоже подошла по размеру !😅

Геннадий ----

Он как раз не бедный ! Спасибо ! Он теперь как маленький олигарх - целых три мотоцикла , четыре машины в личном автопарке , а сегодня добавил ему ещё два самоката ! Столько радости было !!!!

Мария Я

Я о шапочке вашей.

Геннадий ----

Так он доволен будет ! Сегодня пол вечера в моих солнцезащитных очках бегал , маме с папой демонстрировал , пытался мою ветровку помепять !

Мария Я

Рада за вас.

Геннадий ----

СПАСИБО !!!

Александр Борисов

Главное, чтобы эта вещь Вам нравилась и вспоминалось только хорошее

Марина Цитко

Вчера моя доча влезла в обрезанные джинсы своего сына -второклашки.

Виктор Алексеенков

ШАРФИК-ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.....!!!!Я ПЛАВКИ С ВОСЬМОГО КЛАССА ЕЩЁ НОШУ.....

Людмила Лютова

Наслаждайся шарфиком и радуйся себе любимой, никого не спрашивай!

Пан Стефа́н

Если ещё и брошки, помадки и духи подходят, то вообще супер!! 🤣

Мария Я

Не...такого нету.

Тт

а то! Шарфик - самый объективный критерий женской внешности. 🙂

Мария Я

Да!!!