Аркадий Александров

Люди , я толтко что понял как вы попадаете в чёрыц список!!. Достаточно в смартфоне по ыото в профиле щёлкнуть два раза, когда увеличить хотите. Вот прям сейчас нечаянно девушку ни за что...Танюша , нп обижайтесь . Я вернул)))

Ответы
Людмила Лемешева.

Не забудьте модераторов предупредить, они за этим строго следят🙂

Аркадий Александров

А при сём злесь они ? Это так работает мобильная версия

Людмила Лемешева.

У меня так же было, до сих пор не вернули. Потеряла друга.😏

Аркадий Александров

Да я сам уже убрал из чёрного

Людмила Лемешева.

А нашёл её?

Аркадий Александров

Ну в переписке - да. Написао . Ответа нет. Возможно система не пускает

Людмила Лемешева.

Если и дальше так пойдёт, сразу к модераторам, иначе потеряете(конечно если она вам дорога)