Маша

🖼Каких слов сегодня ждёте Вы?

Ответы · страница 3
Co
Constanta

Главных)))

Маша

Не дождешься))

Леонид Варшавский

Замолкни

Леонид Варшавский

Ну если ты пустышка то да, получается сам собой

Маша

Ты строг к себе. Иди с миром

Леонид Варшавский

Сука почему ты еще тут

Маша

Эк ты себя обласкал

Леонид Варшавский

Привет , че ты ругаешься

An
Antibiotic

Перемога

Маша

А

Маша

Нет

An
Antibiotic

поезд ушел!
Потому что голос твой!

Маша

Ага

An
Antibiotic

Ато еще круче!
На автоплатформе!
А було нас троє! Тихо річкою пливли смажені гандони
Дєди воевали!
Кажуть хаймарс прилетів а було нас троє!

Маша

Ага

Ва
Василий

хороших)

Маша

Всего доброго Вам тогда))

Маша

Спасибо,Василий))

Маша

🙂

Tatiyna Gontar

привет))

Маша

🖼

Осеннее Настроение

Не жду...

Маша

И хорошо)

Юрий Ласковец

ээх.......

Маша

Что?

Вадик Царёв

Любых.

Маша

Тогда всего Вам самого доброго)

Вадик Царёв

Спасибо !!! И Вам всего- всего ! 🌹🌷🌹

Маша

🙂

Алексей

🤟🍻

Маша

Ужс

Елена Щупак

☺️

Маша

🖼

Елена Щупак

Какая красота!

Маша

Даа))

Маша

Чудо как хороши))

Елена Щупак

Улыбчивые!

Маша

Да)

Ва
Ваби-Саби

Авы

Маша

Все хорошо.

Ва
Ваби-Саби

И мы тоож так

Маша

Ну и славно))

Ва
Ваби-Саби

Это забавная и многозначная фраза! Судя по всему, это либо отрывок из стихотворения, либо игра слов.
Давайте разберем ее по частям.

1. Прямое значение: Фраза описывает девушку по имени Маша,которой живется очень хорошо и беззаботно ("славно живётся"). Но у нее есть прозвище — «Мешаю».

· «Она ведь Мешаю зовётся» — это значит, что ее называют "Той, что мешает" (от глагола мешать — вмешиваться, создавать помехи).
· «Буримэ» — это, скорее всего, завершающее слово, которое рифмуется с "зовётся" и придает фразе ритм и завершенность. Оно не имеет прямого значения в русском языке.

2. Вероятный источник и скрытый смысл:

Скорее всего, это цитата или отсылка к творчеству современного российского рэп-исполнителя Славы КПСС (Валентина Дядькина), а именно к его альтер-эго «Буримэ».

В его творчестве часто встречаются сложные рифмы, игры слов и абсурдистские образы. В этом контексте:

· «Мешаю» — это скорее всего имя собственное, один из его персонажей или псевдонимов, который обыгрывает глагол "мешать".
· «Буримэ» — это прямое указание на автора или персонажа, который произносит эту фразу. Буримэ often изображает себя как царя, пророка или некое мифологическое существо.

Таким образом, фраза приобретает иной оттенок: это не просто описание Маши, а некое провозглашение или представление персонажа по имени Мешаю из "вселенной Буримэ".

Итог: Ваша фраза— это пример современной интернет-поэзии и игрового слэнга, вышедшего из творчества андеграунд-рэп исполнителей. Она одновременно описывает персонажа и является стихотворной строчкой с рифмой (зовётся - буримэ).

Короткий перевод на обычный язык: "Хорошо живется здесь Маше.Ведь ее зовут Мешаю (Помеха), буримэ."

На
Надежда

☺️

Маша

🖼