Особенная Особа

А с кем у Вас самая большая эмоциональная связь?

Ответы
Виктор Алексеев

Черт-те что твориться с этой связью такие эмоции вызывают большие прямо эмоциональные

Алексей Резак

самая большая эмоциональная связь? за всех не скажу !!!! но у меня с девушкой

Алексей Резак

самая большая эмоциональная С домашним питомцем

Конрад Карлович

Да есть тут одна особа😙...особенной себя считает😚...

Особенная Особа

ищё есь?..хм

Маркиза Простая Баба

Карлович, а ну колись, кто энта особа?

Конрад Карлович

Не могу сказать...она подслушивает😚

Роман C

К сожалению этого человека давно нет, но эмоциональная связь осталась

Наталья Троценко

с мужем,если у него плохое настроение,у меня обязательно испортится

Александр Белов

со своим другом учителем продюссером игорем яковлевичем крутым

Elchin Tehmezov

Нет такого человека на свете, с кем бы у меня была такая связь.

Александр Мамедов

самая большая эмоциональная связь у меня с собой

Kvazimodo **

с начальником.не столь большая,сколько громкая.

Ва
Валерий

самая большая эмоциональная связь с природой!))

Евгений Жизнев

увы, к сожжалению, только с одной работницей

Евгений Вахтель

вы ее не знаете. это одна особенная особа))))

Влад..

🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 👍

День Сурка

🖼 с богом

Алексей Никифоров

С одной женщиной...,только мы расстались!

Александр Королев

наверное с женой, все нервы истрепала

Особенная Особа

зо што?

Александр Королев

как то само получается, по настроению

Особенная Особа

эхъ..миняйти иво=)

Сергей Филимонов

На работе с компом,тупит сволочь.

Особенная Особа

и у миня сегодня тожы=(

Ирина Ефремова

С Ангелом - хранителем!!!👍 🌹

Маркиза Простая Баба

сейчас с дочерьми, а была с мужем

Маркиза Простая Баба

У нас кошка такая была )))))))))))) если муж в доме, она ни к кому не подойдёт больше. Когда уезжал в командировки она ко мне лезла, а я кошаков не лю... Так она скотина, меня утром будила, когда вода идти начинала. В Шахтёрске вода была по часам. Иногда люди сутками сидели без воды. А меня эта скотиняка разбудит и я успевала воды набрать )))))))))))))) У неё соски тугие были и первые несколько окотов, котята дохли с голода.... Один раз, я села на пол, а она ко мне подошла, легла вверх пузом и смотрит на меня, я её по пузу глажу, а соски огнём горят. Ну, я пожалела её и стала расцеживать её )))))))))))) А потом котят подложила. Так эта скотиняка потом постоянно так делала. А рожала только, когда муж рядом был )))))))))))))

Особенная Особа

у нас на рабое Муся жила..часто рожала..и даждётся же чтобы я пришла..бегает за мной и орёт..приходилось..за лапку при родах держать=))))))

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))) а этой надо было, чтобы Саша рядом сидел и разговаривал с ней

Особенная Особа

ещё сегодня такой клёвый казлёнок у соседей родился беленький...козёл -отец отгонял от него всех ,кто был в поле его зрения=).....у нас холодно..домой приехали.чёт намёрзласть..пол включила..поужинали..да я за комп=)

Маркиза Простая Баба

У нас тоже ветер ледяной

Ants

сам на сам, как и у всех и каждого