Св
Светлана

Нужен ли в квартире мужик, он наверное нужен только в своем доме?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

а кто будет разбираться с управляющей компанией, ты чтоль, тебе по ушам по ездят и ничего не измениться

Никифоров Валерий

А в своем доме зачем ? Снег чистить ?В квартире тоже периодически что то выходит из строя .

Лариса

В квартире и в доме нужен муж, способный заплатить мужику, который придет и всё исправит.

Алексей Шутов

Зачем платить проще сделать самому!

Лариса

Все эти "сделай сам" я не люблю. Мне нравится, когда делают профессионалы.

Алексей Шутов

Если мелочь то можно и самому сделать например выключатель и розетку заменить можно и самому!

Лариса

Зачем?

Алексей Шутов

Чтоб работало всё!

Лариса

Не люблю "самоделкиных".

Алексей Шутов

Благодарю!

Qqqq Qqqqq

Светлане особенно он нужен, кто же по утрам собакена выгуливать должен?

Юрий

Да да, типа, дайте мне трех феминисток надо рояль на 5 этаж затащить

Владимир С

Это он сам решает приводя очередную блядь к себе домой.

Св
Светлана

не у каждого и дом то есть.

Влади Мир

Сейчас никто никому не нужен все услуги можно купить.

Бока. Headhunter

Ни к чему он в квартире. Поэтому и выживают бабы

Homo Erectus

У этажных баб мужиков поотбирать!!!☝🏽Я -за!🤚

Не Он

мужик ни где не помешает , даже в шалаше )

Сергей Морозов

А зачем мужику в своем доме лишняя баба?

Св
Светлана

Мужик - это раб, а женщина - это его Госпожа.

Сергей Морозов

Вы в России живете? Если да, то видимо давно по "сусалам" не получали!

Св
Светлана

А вы где живете, На Кавказе или в Средней Азии,

Сергей Морозов

В России конечно. Здесь нет ни рабов ни господ. Здесь есть мужчина и женщина. У каждого в семье своя роль. А ещё есть МАМА и ПАПА.

Татьяна

в доме- конечно нужен а в квартире нет

Владимир Забродин

А кто же тебе пистон будет вставлять

Св
Светлана

Любовь - это не секс.

Св
Светлана

Старый ты - дурак.

Владимир Забродин

Ты тоже состаришься и будешь может ещё хуже.

Сергей Дёмшин

А баба и в нём не нужна....

Ко
Константин

Не нужен не бери :))

Татьяна Лукутцова

мужик нужен везде

Nikola Mahkov

-ваш выбор!--😂

Ал
Александр

а в твоем?

Св
Светлана

нет.

Ал
Александр

а ты не слишком маленькая, чтобы себя лесбой называть?

Св
Светлана

Нет, я этим тоже не занимаюсь и не интересуюсь. Потому что я веду трезвый образ жизни.

Ал
Александр

тебе самое время примкнуть к коммунистам. именно они пропагандировали: "если тебе что-то в жизни мешает - устрани это"

Дедушка Старенький

Кому как.

А.
Андрей .

😉