Яна Уварова

Муж возобновил отношение с бывшей так как есть сын от первого брака. Спалила переписку во флиртной форме. (Поцелуи, пожелание сладких снов) .у нас двое детей , что делать ???

Ответы
Евгений Видинеев

Яна,тебе не надо ни чего делать! Знаешь,у меня моя жена иногда мне казалось , что она задушит меня своей любовью! Да и я мог с кем-то флиртонуть без всякого умысла,она же закипала и я долго просил у нее прошение! Знаеш-когда имеем не ценим,потеряет плачем!!! И ты знаешь Яна, вот уже с 27 июня 2016г.,я вдовец и не могу не как отправится что нет со мной моей малявочке(((! У нее легочная тромбоимболия. Вот так в 22 года я потерял самое дорогое в своей жизни! А ты не думала ,что твой мужчина на самом деле дразнит тебя, ну на имоцию выводит,аааа? Или вообще он не твой и не для тебя! Ну вот такое мнение у меня на все твои проблемы! Я был бы счастлив если эти проблемы были у нас с моей Милешкой!!!! Все хорошо будет не отчаивайся это главное !!

Яна Уварова

Спасибо за совет, искренние соболезнования вам, держитесь. Ну как может быть не мой а двоих детей так что ли получается наделали. Дети желанные

Евгений Видинеев

Чесно Яна мне на столько плохо что просто выть ка волк хочу

Евгений Видинеев

Впрочем, мне бы ваши проблемы!!!!

Аида МАЙТЕСЯН

Яначка, будь увереннее, вспомни когда ты сама удели внимание себе любимой, иногда во всех семейных бытовых и т.д.порой мы сами женщины забываем о себе, и перестаем самое главное это любить себя! я думаю как ты прочитала смс, ты стала немного неувереннее в себе в своей самооценке, ЗАПОМНИ, полюби себя, и тогда полюбят тебя правило есть такое, хотелось многое тебе написать, наверное потом напишу в личико, скандалы устраивать это тоже не вариант, переключи внимание его на себя! будь умничкой!

Jalil Babadjanov

Я был в токой ситуации. К сожалению так как она было первой она знала меня хорошо . Воспользовывалось этим и тут флирт зашел далеко. Скажу точно за 5 минут до секса я прям ненавидил ее. что то произошло и я потерял голову, я сразу же пожелел после. Пришел своей жене все рассказал.слава богу не развелась и мы живем уже 12 лет . А я получил урок даже маленький флирт может неожиданно перерости в секс.и после этого старался даже по телефону не говорить с ней.но из за дочки приходилось общаться.

Яна Уварова

Вот чего я и боюсь

Jalil Babadjanov

Да но надо поговорить

Jalil Babadjanov

Посидите так чтоб не кто не мешал.и не ругайтесь.вам придется потерпеть.

Наташа Евтушенкова

постараться быть лучше ее, ведь в свое время он выбрал вас. легче любить фантазию, чем ту что рядом, не пилить и не выносить ему мозг, а включить программу завоевания его. как сказала одна актриса( мужчины помните, для вас жена-ведьма, а любовница жемчужина, но эта жемчужина является чьей то ведьмой, а жена может стать для кого то жемчужиной. ) ты одна такая , больше таких нет, ведь он с тобой, а флирт нужен каждому.

Полина ***

Если хотите с ним быть - ничего не делайте. Терпите, и этот случай, и каждые следующие.... А они несомненно будут, иначе бы вы не узнали.... Если начнете отношения выяснять и правду искать - то это только если твёрдо решили расстаться. Иначе только подстегнете его к дальнейшим похождениями, только впредь он это будет делать более осторожно. А вы себя изведете ревностью и подозрениями...

Нина Мельхиор

Жаль. Слышала от умных людей, если мужик ушел из семьи,в которой есть дети, к женщине другой, то у него с новой пассией проблемы будут. Это приравнивается к воровству. ...Девочки, не заводите отношения с женатыми, чтобы они вам не рассказывали, что у них в браке так все плохо....Вранье! Если одни отношения не закончены по-человечески, вторые будут еще хуже. Счастья Вам!

Alexey Che

есть два варианта: закатить скандал, развестись послать всех нах! Либо тихо шепотом потом как нибудь выбрать время и именно шепотом спросить у мужа! дурынды, старую жену либо люто ненавидят, либо воспринимают как женщину. если вы вторая, терпите. вы будете самой замечательной, но второй, феромоны блин. и кровный ребенок

Татьяна

В Вашей ситуации, наверно, не сын его повлиял, раз у вас у самих 2-е детей.Скорее отношения мужчина-женщина. Вспомните, какая Вы были на момент знакомства с мужем, постарайтесь окунуться немного в прошлое, понять, за что именно он Вас полюбил и ярче это выразить сейчас. Наверняка, ему просто захотелось флирта, не более.

Людмила 1

Может не заострять свою жизнь на поисках в его поступках? Думаю надо полюбить себя и посмотреть,что изменилось в данный момент в Вас. Ведь он начинал жизнь с Вами по собственному желанию . Измените себя и заметите,как станите желанной для него. И не только для него...))) А там сами решите нужен он Вам будет или уже нет.

Solar. System

Трудно остаться самой с ребенком, но глядя правде в глаза -он уже ушел он уже выбрал. Можно вернуть на время, но сколько боли; когда опять уйдет. Отпусти... один раз переплачь. Значит не твоё. Бог с ним. Другой будет твой и уходить Не будет. Знаю сложный период -пережить уход -слёзы, страдания,

Maрина Несвицкая

Отношения с сыном оставить, но все контакты с ним - на вашей или нейтральной территории, алименты перечислять безналом. Все контакты с бывшей прекратить, если нет - вломить нереальных пиндюлей обоим, чтоб неповадно было.

Евгения Валиева

переписка с поцелуями и пожеланиями добрых снов может быть и с друзьями, нет? если они в добрых дружеских отношениях, то, может, ничего страшного в этом нет? не рубите с горяча, поговорите с мужем, только спокойно.

Александр Тин

Если любит тебя,будет с тобой,но и её будет иметь,а если не любит?Может уйти,но не далеко,потому как и у тебя двое!Вы повязаны,любой нормальный не отвернеться, даже от одного в пользу других,любит всех одинаково!

Евгений Ощепко

Ничего.... придёт время, 33% бубут твоими. Это если первая жена на алименты подаст. А нет, то 50% твои... а там призадумается. А лучше сразу сказать что тебе все известно. Возможно без этих процентов обойдётся.

Кирилл Микелтадзе

Весьма сложная и деликатная ситуация, но даже если простить его, он поклянется, что любит лишь тебя, а потом пойдут снова тайные переписки и флирт. Начал раз, продолжил во второй, будет и третий.

Александр Иванович

А ни чиво!!!!!!Быть сильной и рассудительной, если понесло, то не остановишь, ещё хуже будет!!!!!!Надо отпустить хладнокровно, но дети не должны страдать и это надо вбить ему в голову!!!!!!!!!!!!!

Тимофей Гришаев

в книге читал что женщины сами виноваты. якобы ведут себя так что мужчина перестаёт их воспринимать как женщину, чаще как маму воспринимает и всего боится. посоветовать ничего не могу

Татьяна .

Да,ситуация может пока,ничего не спрашивать по ссмотреть что будет дальше, разорвать отношения конечно можно но у,вас,дети по наблюдайте а потом поговорите почему так себя,ведет.

Пусть он сам решит, что ему важнее: прошлое или будущее. Ни в коем случае не держать, не выгонять, не критиковать. Суждено быть вместе - будите, не суждено - умрёте, но не заставите

Анастасия

По ходу дела бывшая еще надеется на возобновление отношений. Я на Вашем месте держала бы ухо в остро, если ваши отношения важны. Может стоит с ним поговорить на эту тему?