Агния Сварогски

Надо ли в мае сделать праздники с 1-го по 10-е? Чтобы хватило на "посевную". Ведь именно по результатам этой "посевной" большинство из нас живут целый год, что составляет нашу потребительскую корзину.

Ответы · страница 2
Андрей

Так и отдыхаем примерно так

Агния Сварогски

Ну если только за свой счет... Кому нужны январские праздники?

Андрей

Я бы вообще оставил только 2 дня нового года пасху и хватит

Агния Сварогски

просто у вас нет огорода. Не забывайте - Россия - аграрная страна

Андрей

Огород у родителей есть работа такая что огородом заниматься не когда

Агния Сварогски

ну вот видите... родители же занимаются

Lao Dao

так чего сеем?)))

Lao Dao

так в аграрии нет...только в политику ишь(

Елена Зуева

Я бы не против.

Агния Сварогски

Спасибо))) набираем группу поддержку