Бр
Бродяга

Вы читаете книги ?

Ответы
Кристина.

Нет. Не читаю. Раньше читала запоем. А потом поняла, что это просто фантазия автора, который хотел бы прожить такую жизнь, но по какой-то причине ему не удалось. И в самой реальной жизни намного интереснее.

Бр
Бродяга

Вполне возможно

Кристина.

Так оно и есть...

Ал
Алексей

уже нет . начитался дофига а ума не набрался . надоело читатьчужой бред фантазию и понос слов ради толщины книги и денег

Ду
Дульсинея

собираюсь...уже давно, обещала себе по 10 стр в день, но увы... а когда то читала ночами с фонарём под одеялом .....

Толя Попов

почти нет..........классику давно перечитал..........современные примитивны....(скучно)

Любовь Волкова

Да, причём бумажные. Электронная книга не доставляет такого удовольствия.

Максим Jw

То, что хотел прочесть, прочёл. Сейчас, в основном, читаю энциклопедии.

Светлана Бондаренко

Обязательно!И предпочитаю в привычном,бумажно-печатном виде.

Евгения

Конечно читаем, дети тоже читали и внукам читаем.

Валентина Пакшина

Читаю. Люблю лирическую поэзию.

Александр Чайка

уже не могу.Аудиокниги слушаю

Евгений

ДА ВЕДЫ А Мусор не впихиваю

Жа
Жанна

литературный вечер? Когда?

Андрей R@

Страницы переворачиваю.

Ир
Иринтер

В обязательном порядке

Света Дмитренко

да и в библиотеку хожу

Shark_Murderer

да, бумажные причем

Неукротимая Королева

Научно-популярные.

Z-Мимокрокодил-V

Нет, смотрим. 🤪

Андрей

редко но читаю

Сергей Аяров

Подпираю окна