Южный Кот

Независимость означает, что за тебя не платят, а свобода означает, что за тебя не думают?(ц)

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Супер. Я когда своему бывшему работодателю скандал устраивала, начинала орать в стиле ария царицы ночи :я что за вас всех думать должна?! Я потом от них ушла, уж как упрашивпдиади остаться. Захотелось не думать и капризничать.

Валентина Хачатурян

свобода означает, что у тебя никто не оспаривает твой выбор... это не означает, что это кому-то нравится, но всегда наступает время, когда, даже если ты не прав, ты можешь поступить как хочешь...

Alisa Warshavsky

Для меня независимость, это не только за меня никто не платит, а ещё и никто мне не навязывает свои вкусы, взгляды и программы.

Николай Унгбаев

Это все относительно. Нет полной свободы и независимости. Зачем же тогда свободные и независимые требуют "пожрать и поспать".

Эй
Эйпи

Не совсем, не не платят, а заплатив ничего не требуют , а свобода это когда всем на тебя насрать и тебе в том числе на них

Александра Галкина

Платим за все.скоро будем платить за воздух....а вот думать и решать народу не дают,все решают за нас...

Южный Кот

так бывает?

Александра Галкина

Еще как бывает...

Елена Поддубная

Думать могут кто угодно и что угодно, а вот заставлять поступать по-своему никто не будет

Татьяна Гордиладзе

Люблю быть независимой))А значит я могу сама думать и решать))

**
********

Что за тебя все решили это "Свобода", от которой выть хочется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)) а любовь- нечто возвышенное! Нл она портит характер

Южный Кот

обоим?)))

Южный Кот

учту...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе поздно

Южный Кот

как там у классика-"любви все возрасты попкорны"?😉

Ка-Валерчик Гузенко

Нету таких ! Все мы от кого то - чего то зависим !

Галина Русских

Интересный обзор событий, надо обмозговать

Pavel Astafev

Забыл ещё кое что главное-за тебя не решают

Александр Вяткин

Нет свободы,а независимости тем более.

Южный Кот

сочувствую...

..

Все мы от чего-то и от кого-то зависим.

Fenix🇱🇹

Ну значит я свободная и независимая

Марина Митькова

Думают и решают,как им выгодно

Южный Кот

а вы на это соглашаетесь?

Марина Митькова

Решается вдали от нас.Мы ходим на выборы,а выбирают они

Южный Кот

а вы не ходите,если не согласны...

Марина Митькова

Нельзя,надежда есть

Южный Кот

ну так на кого обижаться?

Марина Митькова

Я просто живу

Светлана

А полная свобода- ты в гробу.

Анатолий Лапшин

Исключительно после марта.

Галина Алекс.

И где это такое " счастье"¿

Южный Кот

каждый сам кузнец своего счастья...)))

Галина Алекс.

Насчет платить,согласна. А думать надо самим за себя

Южный Кот

там так и написано))))

Галина Алекс.

А как еще иначе

Южный Кот

многим нравится когда за них все придумано и решено....

Галина Алекс.

Не все,а многое.