Любовь Мацарская

У дамы не было при себе водительских прав. Она не остановилась на железнодорожном переезде, хотя шлагбаум был опущен, потом, не обращая внимания на «кирпич», двинулась по улице с односторонним движением против движения и остановилась, лишь миновав три квартала. Всё это происходило на глазах у сотрудника ГИБДД, который почему-то не счёл нужным вмешаться.

Ответы
Марат

Как-то для работы дали танк и иногда его использовал как транспортное средство. Оказываются все уважают эту машину, и на заправках скидка.

Nikas Vaičaitis

А сотрудник ГИБДД ехал за ней все три квартала? Значит, у дамочки блатные номера или еще что-то в этом роде. Жена его начальника, например.

Ми
Мила

Ждал... очень ждал, когда она куда нибудь врежется)))🤭 и наверное ещё снимал всё на камеру)))🙉🙊 некогда было палочкой махать)))🤣

Вячеслав

Нет 😊

Ми
Мила

Да ладно?! Наверняка так и было)))🤭

Вячеслав

Нет. Она пешом шла

Ми
Мила

🤭🤣🤣🤣 логично))) так тут не рассказ?! А подвох))

Фархад Исмаилов

Наверное, при отсутствии водительских прав, на ней не было также и одежды, за исключением голубенького платочка на шее...

Ирина

если пешеход,то при опущенном шлагбауме опасно переходить.Наверное,как минимум влюбленна в ГИБДДешника дама

Любовь Мацарская

Она просто шла пешком...

Ирина

это понятно...просто я про опасность переходить переезд пр зарукрытом шлагбауме

Ирина

🙂 ☀️ 🤝 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Любовь Мацарская

Спасибо!С праздником тебя Ирина,Счастья и любви!!!💋 🌹

Ирина

И Вас,Любовь,взаимно! У Вас и имя замечательное-Любовь(очень значимое)👍

Любовь Мацарская

Спасибо!!! )))))

Лариса Бачевская

Машин, видимо, не было, и её выкрутасы не мешали безопасности дорожного движения, он понял, что она новичок.

Любовь Мацарская

она шла пешком,в этом и прикол...😁 😜

Владимир Х

Это была теща гаишника. Когда она живой и здоровой вернулась домой, бедолага был очень разочарован

Любовь Мацарская

Не обижаюсь,привет Ростову 👋

Владимир Х

Я передам!

Любовь Мацарская

Спасибо...)))

Юрий Логинов

Говорят твоя жена машину разбила? - Да. - Сама то хоть жива? - Пока да. В ванной закрылась.

Любовь Мацарская

Смешно...)))А эта вообще шла пешком...

Юрий Логинов

Сотрудник ГИБДД - мудрый человек.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Видимо он так обалдел от такой наглости...что мог только наблюдать за происходящим 😆

Вячеслав

Вовсе нет

Вячеслав

Да просто она пешком шла

Алексей Малахов

Так не бывает. Чтоб сотрудник три квартала по небу летал и "кирпич" за шлагбаумом.....

Любовь Мацарская

Да она просто пешком шла...)

Вячеслав Уринев

А как он мог находиться одновременно в разных местах? Или он рядом сидел?

Aleksandr Tarnovsky

Дама, наверное, была с секретной службы изученья "планетян"! )))🖼

Леди Мила

И как это он видел на протяжении трех кварталов? С вертолета?🤣🤦‍♀️

Гр
Григорий

Видимо сидел рядом

Леди Мила

🤣👍🤦‍♀️

Дядя Миша

ещё как вариант - за машиной бежал.

Леди Мила

🤣

Cviyатыiy Гнэзд

Зато у нее было аккредитация в мирововом суде федерального судьи

Ав
Автор

потому что останавливать автотранспорт нужно, когда есть повод

Ро
Роксана

Нигде не сказано, что она сделала все это сидя за рулем авто.

Вячеслав

👍

Дмитрий Суханов

Он ждал, когда жизнь сама решит вопрос, ан нет, дама выжила)))

Любовь Мацарская

Она шла пешком и ей было по фигу...)

Дмитрий Суханов

Обожаю таких. Но КАМАЗ их просто не замечает ( если что)...

Naftalin Medvedyakis

Муж-гибэдэдэшник: где я ошибся при её инструктировании!???

Любовь Мацарская

Не знаю,может просто она шла пешком?!...

Naftalin Medvedyakis

Жаль...не прокатило

Га
Галина

Нигде не сказано, что она за рулём была, значит пешком шла

Вячеслав

👍

Сергей Павлов

да они просто офигели .обалдели от всего..шок у них был

Любовь Мацарская

Она просто шла пешком и ей все было по фигу...)))))

Сергей Павлов

да точно.просто надо вникать в слово.

Сергей Павлов

классный вопрос