Марина Виноградова

Историю рассказал мне один знакомый (допустим Игорь), которому я полностью доверяю. Так вот... Подъезжает как-то он на машине к железнодоpожному пеpеезду, и видит такую каpтину: Шлагбаум откpыт, на нем висит коза. Около откpытого шлагбаума стоит форд, у него на кpыше лошадь, запpяженная в телегу. И в эту телегу въехал жигуль. Игорь пpосто в шоке, останавливается, вылезает и спpашивает, что случилось. Hу, ему отвечают: — Закpыли шлагбаум. Остановился форд, за ним дядька на телеге. Водитель жигулей не сумел затоpмозить и стукнул (несильно) телегу, лошадь со стpаха заскочила на кpышу впеpеди стоящего фоpда. В это вpемя пpоходил мимо дед с козой, и как свидетель пpоисходящего влез в pазбоpку между водителями. Пpи этом пpивязал козу к шлагбауму. Поезд пpошел, шлагбаум откpылся...

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не так дело было. на жд переезде остановился перед шлагбаумом мотоциклист , за ним мужик на телеге а за мужиком жигуль . ну мотоциклист нервный был , куда то торопился и поэтому стоял перед шлагбаумом и газовал . а газы из выхлопной трубы прямо лошади в морду . ну лошадь не выдержала , подошла и укусила мотоциклиста за плечо . тот соскочил с мотоцикла от неожиданности и с размаху дал лошади по морде . та тоже очумела и попятилась назад . а у мужика в телеге бревно лежало . так это бревно позади стоящим жигулям прямо в лобовое стекло и вошло . водила жигулей выскочил и накинулся на мужика в телеге . а тот на мотоциклиста стал кидаться . так и получилась свара. а дед тут козу вёл на рынок . ну и решил драку разнять . привязал козу к шлагбауму . ну и пока сыр -бор поезд прошёл и шлагбаум открылся . все увидели это и бросились спасать дедову козу . так дело было . )))

Sekach Dev

Старовато... я про козу ... шлагбаум... и телеги... уже слышал от своей бабушки, еще в детстве... Может кому то и стало интересно, в новой интерпретации с Фордом... в следующий раз.. Майбах попробуйте...
Конечно, хорошо забытое старое.. и есть новое! Вам, спасибо, бабушку вспомнил...
Только не обижайтесь... )

Владимир Забродин

Аналогично: и-Перед шлагбаумом мотоциклист. За ним телега, аза ней "жигуль". Лошадь куснула мотоциклиста за плечо. А водитель "Жигуля" посоветовал дать ей шлмом по зубам. Мотоциклист так и сделал. Лошадь сдала назад и телега въехала в радиатор "Жигулям"

Анатолий Серёга

Вы знаете за что Иван Грозный убил своего сына Ивана?...за то, что тот рассказыва старые анекдоты...

Борис Алиев

Прямо сюжет, как сказал бы Антон Павлович Чехов, для небольшого юмористческого рассказа.

Victor Charyev

Никулин Белый Попугай 95 г... зачем врать про Игоря просто поделитесь что бы улыбнуло

Вячеслав Ульянов

😏Слышал с детства в разных вариациях, но так и не понял - при чём тут стрелочник?😂

Марина Виноградова

тут про стрелочника ни слова

Вячеслав Ульянов

Раньше про него добавляли.

Дмитрий Мурашкин

🤣😂😀бывают в жизни чудеса и не такие ! коза жива или удавилась ?🤣😂😀

Дмитрий Мурашкин

пучком чего укропа петрушки кинзы ?

Марина Виноградова

кинза?Фу,бяка

Дмитрий Мурашкин

на любителя

Не Всё По Фигу...

ну класс твои рассказы - чего не печатаешься - бабло бы зарабатывала ...

Марина Виноградова

напечататься - не вопрос,продать проблема

Не Всё По Фигу...

Продашь классно пишешь интересно и даже иногда на злобу дня попадаются твои рассказы.....пиши продашь поверь мне у меня рука лёгкая просто так не говорю

Марина Виноградова

спасибо,улыбаюсь

Владимир Лебедев

Врет мужик. Не так всё было. Ю. Никулин по-другому всё рассказывал.

Александр Соколов

Старая старая сказка.Там ещё был самосвал с кузовом с раствором.

Марина Виноградова

и что с того?

Александр Соколов

Да этот анекдот я слышал в шестидесятых,когда на железке стал работать. Так что ваш знакомый прочитал в инете наверное.

Марина Виноградова

от этого он не стал менее смешным

Александр Соколов

Марин,ну ведь говорят-бородатый анекдот теряет свою остроту.

Марина Виноградова

для кого-то бородатый,для кого-то -нет

Александр Соколов

Ну смейтесь на здоровье.😀

Дамир Мухутдинов

Эту байку я еще в 71 году от брата слышал. И потом раз сто.

Марина Виноградова

и что с того?

As777

Это ,по-моему,из выступлений Винокура или Альтова

РОМАН БОДНАР

Железнодорожный шлагбаум не может поднять козу.

Al Fl

бля-я-я-ять, Марин, у меня счас череп треснеттт!

Марина Виноградова

изолентой перемотай

Al Fl

дура! физики не знаешшшшь...

Марина Виноградова

от дурака слышу

Al Fl

я тоже тебя люблю...

Константин Саратовцев

Эта байка старше вместе нас с Вами взятых.

Марина Виноградова

и что с того?

Константин Саратовцев

"Подъезжает как-то он"... Сколько же ему лет?

Nikola Mahkov

-все нормально-жизненно!-красиво врут!--😭

Владимир Савин

...анекдот с ,длиной, бородой.....😃

Марина Виноградова

и что с того?

Михаил Зайцев

Росия. Чего тут только не бывает!