Игорь Иванилов

У вас на столе порядок или нет?

Ответы
Тася Гаврик

Обязательно)))Но иногда бывает - фиг какую бумажку найдешь среди вороха документов! Но это рабочий беспорядок)))

Ве
Вестна

Порядок. До автоматизма. И не одну бумажку у меня на столе не прочтёте. Переворачиваю. "Издержки" профессии.

Алина N

полный беспорядок и нахожу всё, что мне нужно. как только навожу порядок - ничего найти не могу😁

На
Натали

Если работаю, то творческий. Если отдыхаю, то пустой стол, чтобы ничего не мешало творчеству😉

Наталья Самойленко

Мы часто пьем чай,на столе всегда стряпушки разные,варенья,мед,конфеты.Значит бардак!!

Игорь Иванилов

Вкусняшки ))

Наталья Самойленко

Ну,как-то так!!Люблю,когда приходят,друзья,соседи,чаем,всегда напою.Мама,приучила.

Елена

на каком столе?----у меня везде порядок! ненавижу беспорядка!

Слава Царёв

У нас.... на столе.....(у меня такого стола пока...или уже... нет)

Игорь Иванилов

Слава, кухня есть?

Слава Царёв

Я не успеваю там всё уЛОЖИТЬ в порядок...но что-то основное всегда в порядке.....

Игорь Иванилов

😊 куда спешите?

Слава Царёв

люди спешат в общение... а столы - это средство...

Светлана

когда как , на обеденном всегда, а на рабочем как придется

Mi
Mila

Главное чтобы порядок был в голове, а на столе не важно...

Ин
Инга.

Художественный.😛😛😹😹😹😹

Вера Кобзарь

Только ваза с цветами ,а на кухне ваза с фруктами.

Игорь Иванилов

Прекрасно! )

Людмила Ваулина

Прежде зайти в инет, навожу порядок в квартире.

Наталья Рёбрушкина

Всяко бывает, но стараюсь, чтобы был порядок.

Татьяна Кудряшова

И на столе и в голове...спасибо,все в порядке))

Наталья Тюленева

Более-менее..но сегодня отменный порядок ....

Ел
Елена

Творческий беспорядок, сколько себя помню

Светлана Анатольевна

Когда что то делаю творческий беспорядок

ОК
Ольга Конюхова

Может быть не общепринятый, а мой, личный.

Anna Kiseleva

у меня везде порядок, кроме головы😆

Та
Татьяна

Для меня порядок.Для других беспорядок