Вася Васильков

Как же заи#али мошенники -спамеры с работой в тырнете.Да уяснил я -"Где просят взносы,там обман и афера"!! Тоже не ведетесь🙄🤓🙃?

Ответы
Инесса Пилькевич

уже поумнела, потому что дважды нарвалась. Парадокс- одного раза собственной дурости не хватило!

Вася Васильков

Опыт сын ошибок трудных -Кто сказал?😜

Лидия Агабалаева

Никогда....маразмом пока не страдаю....

Татьяна

Не вдемся. Хватает в реале работы

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣Мы и не ведёмся))

Вася Васильков

Таки да)

Вася Васильков

Нрвится мне женское"я ушла спать"..вечное эстонское😂

Наталья Шестакова

Не ведёмси..)))

Вася Васильков

Привет.Такие изобретатели что прям завитую)

Наталья Шестакова

Да, на простака. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь.

Вася Васильков

Актуально.Много"буратин" по свету, можно поиметь с них монету)!

Вера Сергеевна

Самое удивительное ,что на них не действует информация о способах мошенничества !

Наталья Шестакова

А сколько грабли их не били, а сердце верит в чудеса.

Вера Сергеевна

За эти чудеса по СМИ такие чудаки такое чудное бабло .чудными способоми по чудному отдают за чудодейственное чудо-исцеление или покупки или выкуп

Евгений Иванов

Нет.

Вася Васильков

Храни вас Бог от этих "от лукавого"!

Татьяна Долматова

Нет.

Владимир Гаранин

нет

Валентина Садовенко

100%