🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы владеете иностранными языками?🖼

Ответы
Бабайкин Юрий

Попал мужик с пьяну в морг вместо вытрезвителя-приняли за мертвяка,глаза открывает-все лежат и бабуля пол моет,и он ей с хмельно башки-привет мать!Ой милок ты же в морге...😱Ну тогда гуттен морген!🤣

Федя Кукин

Тремями!! Русским, командным и матерным!!😄😃Резолюция старшего начальника....не тремями ,а двумя и!! Командный и матерный считать за один язык командно-матерный!!😜😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно)))

Виктор Алексеенков

Иностранный язык учит тот, кто не знает русский, это я написал на учебнике на первом уроке немецкого языка, теперь жалею, дурак был

Виктор Алексеенков

Не умею с немчурой общаться, а хотелось бы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Виктор Алексеенков

Люблю про не знакомую жизнь побеседовать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Виктор Алексеенков

Да и Вы любите, я вижу

Вл
Владимир.

Очень смешно и очень актуально. Спасибо.😍
Языком я владею - всегда доверяли наклеивать марки.🙊
Хорошего вечера, Алёнушка!🌹

&q
",,",,",,",,"

Точность перевода.😂куйдас кяси кяйв? В переводе с эстонского- как рука ходит? Что означает- как дела?🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Логика охрененная

",
",,",,",,",,"

Попробуй все их извращения запомнить и ещё в придачу 14 падежей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну их нахер)))

",
",,",,",,",,"

Вот....а требуют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот , собаки сутулые

",
",,",,",,",,"

И не говорите.аборигенов меньше миллиона, а гонора, как у миллиардера

Роза Хасанова

В школе и в институте мы изучали немецкий язык, в настоящее время спрос на английский , очень сожалею.

Юрий Бббббб....в

Анекдот! - Вы владеете языком? .... - Да, владею!.... - Прекрасно! Будете марки на конверты наклеивать!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечательно)))

Сергей Порубов

Да уж,во время пандемии звучит очень злободневно...Особенно для любителей чёрного юморка...🧐

Татьяна Гримина

Гутен морген, гутен таг. Бьют по морде вот так)) В детстве такая была присказка перед дракой ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого! Детство у вас бвло)))

Татьяна Гримина

У нас были деревянные автоматы и пистолеты. На стволе натянута резинка. Пульки из проволки. Война с настоящими ранениями))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас!!! Хорошо, что не в глаз

Татьяна Гримина

Близко бывало. Такая "пулька" разбивает в кровь кожу. Играли и почему-то не боялись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отчаянные

Татьяна Гримина

Зато есть что вспомнить. И как на заборе повисла убегая от "врагов")) И как "операцию" делали "раненому". Кстати, скальпель был самый настоящий в руках)) Мы имитировали разрезы. Потом брали настоящие иголки и "зашивали" на одежде делая стежки))

Эл
Элина

Как хорошо сегодня в морге, прохладен, чист его уют, все портят только практиканты...... блюют.

Александр

Все относительно😁 если польский и украинский для вас иностранный🤷‍♂️😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохлов даже не упоминайте

Геннадий Коновалов

Владею Английским. Всё что надо знать это пароль: Хау а ю? Отзыв Файн фэнькс.

Ба
Бастет

Нуууу... то, что Шопенгауэр - не шоппинг-центр, я догадываюсь... кажется:)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да вы не годам умны, девица)))

Ба
Бастет

Ой! Впрочем, я знаю:))) =на этом месте должен был быть стеснительный смайлик=...))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой))) это не про меня)))

Ба
Бастет

Ашопаделать! Терпи:)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебя принимаю)

Ба
Бастет

🤟😁

Nikola Mahkov

-логично!французкий-ля бель-красавица!--бляди-гулящие женщины!--😱

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет вы всю малину перепутали

Nikola Mahkov

-у Пушкина в стихах есть у нас салоны красоты-LA BELI

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А бл@ди то при чем?

Nikola Mahkov

-это привезли наши войска после войны с французами!-👍

Борис Воробьев

Владею своим, а иностранцы пусть сами решают, что делать с ихним!

Ал
Александра

По необходимости... Выучила швайн фляйш, когда в Германии были....

Ал
Александра

Ты - уникум)))

Ал
Александра

😅Точно это сказала?)) Есть у нас ещё узбеки??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть!! Только они на латинице пишут сейчас) я чтобы понятно было

Ал
Александра

Дааа...

Неизвестно Неизвестно

английский .немецкий .французский .испанский. и турецкий а что?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Класс

Неизвестно Неизвестно

английский немецкий французский испанский и турецкий а что?

Ярослав Русланович

Английский учил. Но доброе утро могу с немецкого перевести.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, умка)))

Ярослав Русланович

Да, да Алёна Валерьевна. Мы эрудит😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваууууу

Ярослав Русланович

Часто слышу от женщин это слово в свой адрес, но каждый раз приятно😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю

Ярослав Русланович

Спасибо

Boris Skopenkov

Спасибо! У меня с такими сообщениями праздник: вечер юмора.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и отлично! Значит, вы улыбнулись

Boris Skopenkov

Более чем!