Бываю Хорошей

Нет таких женщин, которые, отправляясь в театр, не надеялись бы, что сами будут немножко предметом зрелища?

Ответы
Анатолий Гришков

Конееееееееечно, как же без этого! Это 90% причина посетить театр! Чисто в театр ходят не красивые, одинокие и несчастные люди, чтобы как-то скрасить свою скучную жизнь!

Николай Дубинин

...по этому поводу, (в сердцах) Александр Сергеевич написал стихотворение (эпиграмму - точно не знаю) ...не вспомню, но помню....

Александра Воронцова

когда студентами ходили на Таганку и в очереди за билетами стояли на Высоцкого ночью, то не думали о своём имидже

Валерий Коровин

Нет таких женщин, которые не мечтали бы о том , чтобы из за них в кровь подрались двое самцов...😁😆

Алекс Венцель

Моя маманя даже когда шла в магазин за хлебом час приводила себя в порядок перед зеркалом...))))))))))

Александр Усов

Факт,не требующий доказательств...думаю,артисты на сцене даже лишние!!!больше отвлекают..

Александр Елтышев

Хорошо, если немножко, а то некоторые пытаются затмить приму-балерину.

Валерий

судя по тому сколько времени занимает подготовка к театру. вы правы

Владимир Егоров

Вот если бы ещё они голые туда ходили:-) это полный фарш:-)

Михаил Гехт

Есть. Суфлёры, осветители и вахтёрши служебного входа

Alexandr Galkin

Ну да! На людей посмотреть, себя показать!😁

~E
~ Eva Lansca ~

Бред ! Я ненавижу , когда на меня пялятся!

Кука

Да. А был случай и мужчина себя показал.

Алексей Фисенко

На людей посмотреть и себя показать😉

Вера Ерошенко

Мир посмотреть,собой его украсить))

Пётр Русин

я бы позырил-в деталях☺️

Александр Ревнивцев

ММММММММ И КАК ВЫ ПРАВЫ

Александр Егоров

Сматри как нарядишься

Alex Yesa

Нет да ты уверенна ?

Жа
Жанна

Это в порядке вещей