Влад Тоневицкий

Какой ваш любимый советский мультфильм?

Ответы
Людмила Петрова

Страницы не хватит точно )
Великолепны "Карлсон", "Винни-Пух", "Жил-был пес".
Тонкий "Ёжик" в тумане"
Остроумный "Серый волк энд Красная Шапочка"
"Бременские музыканты", конечно )
В детстве - "Маугли", "Рикки-Тикки-Тави"
А, еще чисто девочкины - "Снежная королева" и "Аленький цветочек" ))
Понятно, что список может быть дополнен...

Нина Архипова

О! Их достаточно много. Часто в разговорах об отношениях вспоминаю Крошку Енота. У меня вообще на особом месте мультфильмы о добре, такие, как "Просто так", "Волк и телёнок" и многие другие.

Зинаида Бадяева

Трудно назвать-их так много - последнее время -это Маша и медведь -если подумать добрый философский мультик ,даже нужный в воспитательных целей для наших деток!

Чио-Чио-Сан

Все мультики. Но самым лучшим признан, название не помню, "Ты это, заходи, если чё"-то ли "Украинская свадьба" , то ли Волк и Собака. И мне он очень нравится

Нина Воронина

Ну погоди...Ромашковый паровозик...Как Дед Мороз лето искал...Да наверно все советские мультики хорошие и любимые...их интересно было смотреть все...

Vитя@Zь

12 месяцев, морозко, необыкновенный матч, ну погоди, гадкий утенок, лесная сказка...... Не хватит страницы все перечислять)))

N.
Nezhka ...

про волка и собаку, не помню как называется) потом про ежика и медведя, фунтика... Падал прошлогодний снег тоже нравится)

Влад Тоневицкий

Привет! А мне то что на аве)

N.
Nezhka ...

тоже ничего)

Foxy Beige

Ой, много их! И "Простоквашино", и по сказке "Царевна-лягушка", и т.д. )) Они поучающие, а некоторые смешные! 🙂

Foxy Beige

Нормально)

Влад Тоневицкий

Это радует)

Foxy Beige

Да!)

Foxy Beige

😉

Александра

ОХ!!! Много... Примеры- "Джентльмены удачи", "Иван Васильевич меняет профессию" и много ещё ...

Та
Тася

из современных про то ,где волк теленка растил, названия не помню Из советских Ну погоди

Александр Демидов

Да их много. Например: Бременские музыканты; Маугли; Простоквашино; Ну, погоди.......

Олег Севостьянов

" Ну погоди" , "И падал прошлогодний снег". И ещё много каких, всех не перечислишь.

Толя Попов

старый старый....гулливер в стране лилипутов ☝️...еще черно-белый..........шшедевр !

Марина Овчарова

Теремок Где медведь говорит Обезкровили и обезглазили Когда его комар укусил

С. В.

Я по фильмам в основном. А так Можно Ну погоди и Приключения капитана Врунгеля

Олег Котлов

Не только советский, а всех времён везде и навсегда.

Рустам Арасланов

Про Нильса гуся и мальчика который стал маленьким . Приятно смотреть

Klawdja Latishewa

про кота Матроскина и Жил был пес ( про волка, которой пел на свадьбе)

Эл
Эльвира

Мне больше нравились сказки, которые показывали "В гостях у сказки".

Влад Тоневицкий

Не помню эту передачу)

Эл
Эльвира

Так вы маленький ещё, не застали.

Кы
Кызыма)

Их очень много.) Но "Маугли" один из первых, который на ум пришёл.)