Дмитрий Сомик

Самое актуальное событие для вас сегодня?

Ответы
Невеста Октября 💜

Когда я, только продрав глаза, зашла на сайт универа, а там я... сдала вступительные.. и поступила на магистратуру (ಥ ◡ ಥ)

Александр Дикий

В силовом щитке, лазил...суставы уже перестали болеть...а отверку всё равно новую хотел покупать)))))))

Елена Воробьева

у меня не событие, у меня проблемы с разной степенью актуальности

Нурия Нафикова

святой водой снимала не хорошее в доме.это правда

Александр Сагайдак

Путин умер и повесился и утопился и убился током

Инакенти Романбаев

жалко украину ,зря остановили войну в сирии

Инакенти Романбаев

но что то они слишком агрессивнее стали может для утехи пусть разрешат им поляки памятник гитлеру поставить в киеве они же братья

Дмитрий Сомик

А Гитлер всегда живой для зоологических антикоммунистов

Инакенти Романбаев

этому скоро будет конец надо предложить полякам взять львов обратно и это взрыв

Дмитрий Сомик

войны Польши с Украиной которые пока идут в фаворе политики США с Гитлером

Акулина

Отработала и пришла домой отдыхать

Вадим Малахов

в баньке искупался )

Олимпиада Христофоровна

на работу пришла)))

Вячеслав Веретенников

Отдохнул не много

Магистр Йода.

Пелемешек сварил

Татьяна Казанцева

Помощь от людей

Дмитрий Сомик

Стабильность цен в магазине