Сергей Левченко

В городах каждый день хоронят огромное количество людей . А квартир нет бесплатных как при союзе .Куда они все исчезают ?????

Ответы
Iryna Voyno

Так у умерших есть дети , мужья, жены, братья, сестры и др.родственники первой или второй очереди т.д., а если есть ещё завещания и дарственные..... Очень редко когда квартира бесхозная остаётся.

Любовь

Вместо ушедших в тот мир вырастают дети, внуки. Но кв. как и прежде не хватает. Освобождается 1 кв. а детей в семье, например 3

Ольга Новик

квартиры в городах за долго до смерти обычно все завещены.Очень мало людей,кто остается жить муниципальных квартирах

Ирина Бабицкая

Идут в копилку к тем,кто может позволить иметь их мноо-о-о-о-о--оо--огооооо....

Надежда Ледяева

Наследники наследников расхватали

Николай

Вы сходите к роддому,может помете

Мурка

Плодятся быстрее чем умирают....)))

Евгения_

К чиновникам,государству

Лидия Мирошниченко

Родственникам достаются!

Татьяна

родственики разбирают

Вячеслав Шитлин

Ты, увы не первый!

Григорий Симаков

Размножаемся!!!!!

Наталья Шевченко

все где то рядом

Рашида Миронова

наследникам

Станислав Силевич

Продаются.

Людмила Виноградова

подбирают

Рустам Базаров

Хоронят

Люда Алыко( Брагина)

сдаются

Дина К

Кто?