Гнидодавчик Экскриментченко

Как же достали здесь древние бабки, им уже пора на погост, а они всё в любовь играют. И не отвяжешься же! Как банные листы.

Ответы
Галина Шевченко

о давно не читала ваши высказывания прямо приятно такая пакость что так и лезет из вас можно подумать что вас минует старость ? а может повезет и не доживете?

Гнидодавчик Экскриментченко

Спасибо за комплимент.

Галина Шевченко

ну пока жду новых критических высказываний только без мата

Гнидодавчик Экскриментченко

Не практиковал ни разу.

Галина Шевченко

не буду голословной может я ошибаюсь

Гнидодавчик Экскриментченко

Ничего страшного, я не обидчевый

Лидия Великсарь

Как же достали сдесь древние дедки, им уже пора на погост, а они всё в любовь играют. И не отвяжешься же! Как банные листы.

Эвелина Поспелова

а ты сам то что здесь делаешь красавчик????🤓😝😝😝

Гнидодавчик Экскриментченко

Самоудовлетворяюсь глядя на тебя богиня моя! 😘🌹🌹🌹👍

Чио-Чио-Сан

ёпт.....Это что ещё за заявочки? яЯ на смертном одре буду лежать, но просить "Мужичка бы"

Гнидодавчик Экскриментченко

К тебе, моя лапочка, это не относится! 😘😘😘 прилюдно говорю.

Чио-Чио-Сан

Вот спасибочки на добром слове

Натка М_Мак

Ладно бабки (как вы называете), одиночество сем тяжело дается, а вод дедки... это ппц)))

Гнидодавчик Экскриментченко

Лично я спокойный и одекватный человек, ни к кому не домогаюсь.

Maria Cheltuitor

ВЫ ТАКОЙ КРАСИВЫЙЙЙ И ПО ЭТОМУ И ВАС ЛЮБЯТ... 🖼

Наталья

Не описуемая красота ...

Гнидодавчик Экскриментченко

Даже и не сомневался в этом. 😘

Галина

Просто пропусти . Мне пришел вопрос я ответила . Ну и что что древняя живая же .

Галина

С раждеством!!!

Галина

Хорошо .

Свет - Мария Стрижевская

НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ТВОЙ ЛИСТ ДАВНО ЗАСОХ И СВЕРНУЛСЯ А РАССУЖДАЕШЬ С РАВНАМИ ,

Гнидодавчик Экскриментченко

О, свет мои очень , окаком листе ты ведёшь речь? Если любишь пошалить, то давай гульнём по полной (будешь стонать от восторга, соглашайся) лично я тебя уже люблю!

Иван Бондарь

Теперь ищи укромное место эти влюбленные бабки если впоймают пиши пропал

Гнидодавчик Экскриментченко

Войну прошли, и это переживём. 😉

Цветочек

Ваас еще и достатуют...Ах как же тяжело приходиться то...Сочувствую..

Гнидодавчик Экскриментченко

Спасибо, Гулечка! Очень приятно.

Елена

Пишите предисловие к своему вопросу: "Только для молодых девчонок"

Гнидодавчик Экскриментченко

Нука нука, ещё раз гляну.....

Елена

очки наденьте

Гнидодавчик Экскриментченко

Да ну нет, не может быть, я уверен в своих словах ни граммасбольше! 😘 Леночка ты мой идеал теперь! 🌹🌹🌹

Елена

😀 а как же "вредные старухи", вроде не девочка?

Гнидодавчик Экскриментченко

Сама же знаешь, когда с человеком хорошо, остальное не в счёт. 👄

Людмила Бек

вот и иди туда если тебе пора а нам еще нужно помочь внуков растить

Людмила Крю4Енкова

Не за горами и тебе быть древним дедкой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гнидодавчик Экскриментченко

Ну тут всё ясно.

Гнидодавчик Экскриментченко

Во во, и я о том же. Не отвяжешься. Ей слово - она 20, могла бы просто не отвечать.

Людмила Крю4Енкова

Хорошо

Гнидодавчик Экскриментченко

Вот и сейчас можно уже было не отвечать.

Бываю Хорошей

и что же они такого сделали, что разгневали ваше величество🤓

Гнидодавчик Экскриментченко

Им одно предложение, они в отвео 20 и так до бесконечности, и каждый раз отвечают.

Таlit

Вот блин!)Тока хотела в любовь поиграть...и на те! Красавчик!)))

Гнидодавчик Экскриментченко

Слишком молода, а то бы УХ! 😘😍🌹🌹🌹

Таlit

Так тока с молодой и УХ!)

Гнидодавчик Экскриментченко

Хорошо, давай попробуем. 😉😘🌹🌹🌷

Таlit

Ну ты там попробуй,потом скажешь...)))

Гнидодавчик Экскриментченко

Говорю - не понравилось мне с тобой! 😞👎

Таlit

Со мной?!))) Пфи...

Таlit

Слушай,свалил бы ты...не люблю когда у меня за спиной маячат..)Здесь я играю одна.)

Лидия Чернышенко

Погост подождет, а любовь вечна только не к такому Гнидодаву

Светлана Тронина

во-во и дедов дохренище....тоже седина в бороду,бес в ребро....

Гнидодавчик Экскриментченко

А почему бы и нет? Ежели аппарат работает.

Светлана Тронина

так у бабок по ходу с агрегатами тоже норма😀😀😀

Гнидодавчик Экскриментченко

Сдаётся что так. 😂😂😂👍

Я Это Екатерина

- Людк!
- Ну?
- Гну! Чё делать-то будем? Деньги последние были.

Гнидодавчик Экскриментченко

Тьфу - деревня!

Руфина

вот как всегда ворчать готовы просто так.....с новым годом..

Гнидодавчик Экскриментченко

Солнышко моё, какие ещё ворчать?

Руфина

не по вас..... доброго дня...

Руфина

!!!

Руфина

взаимно...

Artur As

Так играй с ними, пока жизнь не перетекла влругую жизнь ))))

Гнидодавчик Экскриментченко

Уже всё давным давно утекло...

Artur As

Это Вы так считаете?