Sveta Chernich

За все Тебя Благодарю. НОВЫЕ СТИХИ
Светлана Гришкова
Отец Небесный, Истинный.
Я признаю свои грехи.
Отче Наш - единственный,
Прошу прости, убереги.
Я верую в Твоего Сына.
За всех Он умер. Бог. Христос.
Воскрес из мертвых, то былина,
Нет ни ворот, чужой погост.
Ребёнком стать Твоим хочу я,
Воскреснуть со Христом. Молю.
От дьявола спаси, целуя,
И от проклятий жизнь мою.
Дай Твоего Святого Духа!
Я мысли вслух Боготворю,
Пусть обо мне не будет слухов,
ЗА ВСЁ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ!

–1
Ответы
Евгений Антонюк

За тихое "Прощай", - За всё тебя благодарю. За всё. За смех и за печаль, За тихое "Прощай", - За всё тебя благодарю. Благодарю тебя. За то, что по судьбе прошла, За то, что для другого сбудешься... Благодарю тебя. За то, что со мной была, Ещё за то, что не забудешься... За шёпот и за крик, За вечность и за миг, За отгоревшую зарю, За смех и за печаль, За тихое "Прощай", - За всё тебя благодарю. За всё. За смех и за печаль, За тихое "Прощай", - За всё тебя благодарю. За всё, за всё. Тебя благодарю.. Скрыть
Видео

Sveta Chernich

🖼

Евгений Антонюк

свое сердце женщины прикрывают грудь, разве виноваты мы, что глядим на сердце?

Sveta Chernich

🖼

Алексей Неважно

С такими стихами на религиозные ресурсы надо идти а не развлекателтных их выкладывать!

Sveta Chernich

Я просто поделилась для разнообразия своими новыми стихами, благодарностью Боженьке!

Алексей Неважно

Не нужно тут делится религиозными фантазиями, для этого есть соответствующие ресурсы! Это развлекательный ресурс, здесь развлекаются!

Sveta Chernich

🖼Хорошо! С наступающим годом тигра!

Алексей Неважно

Вас также😂👍

Sveta Chernich

🖼

Гефест Bear

Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. Мф 15:24

Sveta Chernich

На военном корабле Настойчивый на Балтике

Гефест Bear

А как думаете, что после смерти будет?

Sveta Chernich

Ничего. Постепенно даже близкие родные забудут.

Гефест Bear

Ясно

Sveta Chernich

🖼

Александр Чайка

Господи дай ей что она просит.На меня время не трать.

Sveta Chernich

😇

Sveta Chernich

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Благодатный стих. Спаси Бог !

Sveta Chernich

Благодарю Вас за похвалу!

V-Враг Незалёжности - Z

Опять христанутые

Sveta Chernich

Это сырники с яблоками на сливочном масле!

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное вкусно.Помню мы у одноклассника пили домашнее Каберне а его мама делала пирожки с картошкой и потрибкой (ливером).Было супер.Как же давно это было.Мы были молодые.

Sveta Chernich

🖼Внучек научился сам готовить пиццу в 11 лет!

V-Враг Незалёжности - Z

Молодец.А вино еще не научился пить?

Sveta Chernich

Нет! Он как и я в своей молодости - бегает на коньках!

Muhiadn Tulemisov

благодарю

Sveta Chernich

Аминь Аминь Аминь

Михаил Гагарин

👍

Sveta Chernich

🖼

Sveta Chernich

🖼Подруга выиграла забег - кросс!

Михаил Гагарин

Очень жаль, что не Вы. Ну, а её поздравляю т души

Sveta Chernich

Они моложе, живут в Алма-Ате, там и теплее!

Ал
Александр

👍

Sveta Chernich

🖼

Максим Jw

...

Sveta Chernich

🖼

Максим Jw

Светлана, Иисус Христос был человеком 🙂 до прихода на землю и после воскресения он носил имя Михаил, архангел. Имя Михаил в переводе с еврейского означает тот кто подобен Богу 🙂

Sveta Chernich

🖼Благодарю ВАС за теплые слова!

Максим Jw

Также Иисус Христос учил: наш Бог - один. Такое богом этой системы вещей называется Сатана Дьявол, Отец лжи.