Ольга

«Где искать любовь?», «Он мне нравится, а я ему нет», «Как понять, влюблена ли она в меня?», «Что делать, если тебя бросила девушка?» , "Кто в сексе получает большее удовольствие?"- это лишь малый список очень личных тем, обсуждаемых на подростковых форумах. Чем ОБСУЖДАЙКА отличается от подросткового форума ? Взрослые дяди и тёти задают те же вопросы ...

Ответы
Путь Домой

А взрослые дяди-тети боятся, что поезд уходит. Вот и бросаются в предпоследние и последние вагоны)) Вопросы задают... А вдруг чего-то недопоняли в столь интересной теме))😝

Сергей Евдокимов

95%, так называемых "людей" умирают с УМСТВЕННЫМ развитием на уровне 12-14 лет, не более... И за всю свою "жизнь" они не "поднимались выше" этой отметки.😑

Дмитрий Егоренков

да блин, как вы не поймете, тут нет людей у которых ВСЕ в ажуре тут сидят те кому чего то не хватает в реале, одним общения другим секса😂😂😂😂😂

Андрей Борисович

мы всю жизнь изучаем себя и нас окружающих познаем что то новое а кто заявляет что он уже все знает тот либо сноб либо просто глупый человек

Ольга

ну вы тягу к знаниям с озабоченностью не сравнивайте ....

Андрей Борисович

нет конечно - а про озабоченность скау так - если б мужчины не были так озабочены сексом то и детей бы не было а из-за повышенного либидо все эти побочные эффекты типа спрашивалок про секс и прочее. мы даже к одной и той же фразе отнесемся по разному. а что опять же непристойностей то люди стали меньше соблюдать рамки морали.

Евгений Курилов

так вы что считаете что взрослые не подростки? я например себя 13 летним чувствую. И постоянно думаю с чего меня взрослым кличут.

Ольга

да я считаю что взрослые не подростки и озабоченность некоторых просто настораживает ...

Евгений Курилов

отчего же? если человек озабочен то значит не маньяк а вот если не знаешь озабочен он или нет вот тут надо насторожиться с этим человеком что не так )))))

Mарго Беккер

Отличается взрослыми -глупыми необразованными несчастными невостребованными импотентными гоминидами!😭😭😭😭😭

Владимир Забродин

Любовь не вещь. Её искать не надо. Она сама найдёт тебя. И с чувством у тебя не будет сладу когда начнёшь ты жить -ЛЮБЯ!

Алексей Калиниченко

Ну кто ищет, тот всегда найдет, как и свинья. Я почему-то эти вопросы здесь не встречал и не обсуждал, тем более.😁

Никита Козлов 78Rus

По очень простой причине! Что подростки, что взрослые, чаще всего, в плане секса, почти одинакового безграмотны.

Ефросинья Бурлакова

Отличается тем, что подростки всё знают до тонкостей, а взрослые дяди и тёти об этом только слышали!

Григорий Семенович

Те, кто уже получили ответы на данные вопросы, вовсю занимаются практикой. Им не до ОБСУЖДАЙКИ.

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Ольга

да и вы о себе позаботьтесь ...)))))))

Борис Егоров

Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.

ОНО МНЕ НАДО ?

Ольга

вы только цитатами из соц.сетей разговариваете ? ))))))))))))

Борис Егоров

ДА УЖ... КОНЕЧНО БРЕД НЕПОХМЕЛЁННЫХ ИДИОТОВ ИНТЕРЕСНЕЙ...

Ольга

да вообщем то разницы нет или цитаты ПОХМЕЛЁННЫХ идиотов или НЕПОХМЕЛЁННЫХ ...одно и тоже ...))))))))))))))))))))))

Борис Егоров

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ ВОРЧАНИЕ... ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Андрей Берзенин

Не говори! Тоже хотел поинтересоваться, почему некоторые считают, что это сайт знакомств)))

Андрей Берзенин

))) Мне тоже. Но отвечал Шадриной

Natali Ник.

и Ольга со мной в клубе... но пассаран...

Андрей Берзенин

Тебе нужно говорить: they will not pass)))

Natali Ник.

ну молодчина... подколоть умеешь)))

Андрей Берзенин

У тебя учусь)))

Барон Де Гофмансталь

Только некоторые, в основном тети. У большинства, в том числе и у меня, совсем иные вопросы.

Ольга

не надо ...озабоченных дядей в два раза больше ....

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, я на таких не обращаю внимание, просто пролистываю.

Вл
Владимир

В своё время они не могли этого сделать.Вот и постигаем вместе,что доступно подросткам.

Елена

Просто кто-то слишком озабочен и с отсутствием чувством такта. С появлением интернета мы их увидели, а так-то они всегда существовали.

Игорь Реус

Ну да, прям сайт для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста...

Ольга

ну почти ...)))

Михаил Андриянов

Я взрослый, и таких вопросов у меня нет, полная гармония и в жизни и с женщинами!

Валера Каюнов

ОЗАБОЧЕННОСТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА И МНОГОЕ ПОЗНАЕТСЯ ИЛИ ОТВАЛИВАЕТСЯ

Агат

Это говорит лишь о том что взрослых не существует, есть только вырасшие дети)

Сергей Бочков

потому что в голове с тех пор (когда были подростками) ничего не прибавилось