Ве
Вероника

Это страшно когда остаются только фотографии, а человека уже нет 😢 😞 😟 🖼

Ответы
Julius Caesar

верно. единственное, чем можно утешиться, это то, что сие - неизбежность. но даже зная это, быть готовым к такому моменту заблаговременно невозможно. это всегда неожиданность и шок

Sarson Кудаяров

да но что поделаешь закон всевышнего ни что не вечно через этот процес все и все пройдет кроме самого всевышнего он вечен, он один и нету него ни товарищей ни детей.

Ве
Вероника

У него есть наши ангелы.

Ар
Артём

понимаю. страшнее когда нет человека а остаються фотографии которые были только дороги ему. а сам держишь их в руках и понимаешь что они больше никому не нужны.

Ве
Вероника

👌 😞Что нет человека, что остались только воспоминания., глядя на эти фото....И жуткая боль..

Ар
Артём

пришлось пережить такое в 2004 году. когда умер сотрудник а меня поставили на его рабочее место и достались его тумбочки. сердце кровью обливалось.

Ве
Вероника

Я Вас прекрасно понимаю. Мне тоже пришлось пережить, в 90- страшные годы.Гибель родного человека., был страшный бесспредел.

Ар
Артём

сочувствую

Ве
Вероника

Спасибо..

Александр Кривцов

да ладно есть фото с приятными незабываемыми моментами,да грустно,но память это странное устройство способное принести тепло тех воспоминаний

Александр Дыдышко

Да, это страшно! Но поправимо - нет человека, нет фотографий! Гораздо хуже если человек ушел из жизни - остаётся память.......

Ве
Вероника

.....

Женя Я.

Фотографии как раз дают иллюзию присутствия человека, которого уже нет, без фотографии забываются черты лица.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет останется какая то память... что он оставит после себя. А уйдут все, это предопределено.

Имею Я

Это не так страшно, Всё знает, что нас ЖДЕТ, страшно то, когда есть человек но его нет.

Ве
Вероника

Вот и я о том..

Имею Я

Если человек ушел иной мир, не так страшно, а вот когда предательство, хуже не бывает. Я желаю вам, чтобы в жизни у вас были достойный, верный друзья, родственники и любищий мужчина.

Ве
Вероника

Не дай бог вам такое пережить, когда уходят родные, самые близкие, которым жить, да жить А вы говорите не так страшно.СТРАШНО и жутко.

Имею Я

Мысли не поняли. Ну и ладно. У меня ребенок давно лежит земле. Удачи вам.

Ве
Вероника

Я все поняла, и вам всего доброго..

Ms. Evgeniya

Больное задеваете,отца нет уже 5 лет,до сих пор не могу смириться с этим.

Ве
Вероника

Не только ваша боль.. моя тоже

Ms. Evgeniya

Конечно я вас отлично поняла,держитесь,только трудно держаться,очень трудно(

Артур Ивченко

Согласен ,а ещё страшней когда от человека даже фотографии не осталось

Ве
Вероника

Согласна.

Ни
Николай

🤔страшно когда живых гнобят...😏а они уже отмучились😇

Aleksandrъ

Класс .или то что он писал в электронной почте ,а его уже нету

Сергей Щелчков

страшно, когда человек есть, а ты рвёшь его фотографии)))))

Ве
Вероника

Это глупость, или обида.. Страшно терять близких и любимых..

Зульфия Абрамова

Да... Но такова жизнь. Мы теряем близких, и это неизбежно.

Pu
Pups_Ivan

как мне это знакомо. особенно если он был молодым!!!

Ве
Вероника

Да...😞

Pu
Pups_Ivan

давно кто то ушел?

Ве
Вероника

Не будем об этом.

Pu
Pups_Ivan

прости!!!

Ве
Вероника

Ничего..(

Турган Калиев

Это еще не страшно.Страшно когда в памяти его нет (

Ольга Зайцева

Потом это становиться грустно,но с этим надо жить

Не Ангел

Ещё страшней когда даже фотографии не остаётся(

Konstantine Berd

Да их многих нет с нами.ушли они скоропастижно...

Улугбек Хаков

Не только страшно но и больно и обидно очень...!