Геннадий Левицкий

Сказали бы не поверил, но сам лично видел как моя кошка уже третий раз ест кабачки. А у Вас какие наблюдения?

Ответы
Людмила Макарова

Моя кошка -большая капризница в еде.С удовольствием ест красную фасоль из банки.Лижет мороженое в объеме 1 чайной ложки.Красную рыбу.Леща горячего копчения- всё это в мизерных количествах, но с явным удовольствием. Курицу сосиски колбасу печень мы не едим.

Надежда Тихонова

Замечательная,умная кошка....,но все мозги вынесла из за того,что требует разнообразия в пище...То есть ,чередуя рыбу с куриной печенью или консервы кошачьи и рыбу ...Выбросить не могу,потому как давно вместе живём.Завидую,всеядности вашей кошки!!

Геннадий Левицкий

А ещё у неё есть плохая привычка, залезет на крышу дома убегая от собак и 3 4 дня не слазит, по началу снимал её, потом плюнул, сама залезла, сама и слезай. Так после 4 дней на крыше она и полюбила кабачки.

Надежда Тихонова

Намёк понят.🤣Мне сестра тоже сказала,что у неё бы она очистки картофельные ела..,но я не выдерживаю её укоризненного взгляда...смотрит молча и не подходит к своей посудине,если там не то,чтобы ей хотелось.Вспоминаю актрису Нину Дорошину:"вот работаю кошке на мясо,себе на лекарства"

Геннадий Левицкий

МОЯ БЫЛА ТОЖЕ ТИПА ИЗ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОНА ТАК ДУМАЛА, ПОКА ЗЯТЬ С МОРЯ НЕ ПРИШЁЛ И НЕ УСТРОИЛ ЕЙ ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ ПО РАССКАЗУ АКУЛЫ ИЗ СТАЛИ.

Надежда Тихонова

Самое обидное то,что она подвальная,подобрали её..она не ест молочного ничего ..ни сметану,ни молоко,ни яйца...А что это за метода вашего зятя?

Геннадий Левицкий

Да накрыл тазиком и пустил в ванну немного воды, так продержал сутки, теперь она стала хорошей и не капризной.

Надежда Тихонова

Спасибо.Не приемлемо для меня.😁

Фарит Рашитович

Не удивительно. Как то раз забыли жрачку коту оставить. Уехали по рыбалить на два дня, застряли на неделю.
По приезду у нас поесть ничего не было кроме солёных огурцов, приехали ночью. Кот на раз сожрал солёные огурцы, правда запивал потом водой

Геннадий Левицкий

Хороший урок для котика.

Фарит Рашитович

С тех пор он никогда не откладывал еду в своей чашке на поедание "потом".

Наталия Гайдашева

У меня кошка ела сырую картошку! Причем чуяла запах , если я чистила картошку, из дальней комнаты, прибегала, садилась напротив и ждала, когда я ей нарежу мелкими кусочками! Потом говорила СПАСИБО!

Дилмали Грегори

Умом понимаю, что собаки и кошки не едят овощи и фрукты. Но, если мы, хозяева их едим, то котята и щенки их точно едят и сырыми. А когда вырастают, то только жареными. Мы всю жизнь экспериментировали.

Наталья Тюленева

Пока кошкина трава растет, она успевает все перепробовать. Комнатные цветы пожует, рассаду на зуб пробует. Была кошка, она иногда шелуху от лука могла съесть. А эта почти все есть, что дашь....

Yl
Ylinka

Было дело.Соседи уехали га три дня попростли покормить кошек.Я на них збыла.Ночью приснились.Вскочила и бегом к ним.А они полкабачка сгрызли😁

Ольга Фатеева

собочки повязались . а третья помогала кобельку .т.к. сука встала . а кобелек маленький. и эта третяя его за уши приподнимала

Валентина Носкова (Александрова)

А я видела ,как крыски открывали своими зубами и лапками закрученные банки -заготовки на зиму ,только крышки отлетали...

Алёна Тарасова

Купила рыбу. Кот ее унюхал, даже облизнуться успел. Убрала в холодильник. Кот все пакеты обшарил, рыбы нигде нет.

Светлана Бондаренко

И огурцы любят.А оливки лопают,что за ушами трещит.И,не поверите,мои обожают мандарины.У меня две кошки.

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня кот обожает свежие огурцы,в теплице ,что достал,поднадкусил,паразит, Сидит,жмурится и мурлычет.

Лара Ларина

у меня была персидская кошка , которая ела свежие огурцы..никакие следующие коты их не ели...🤷‍♀️

Анна Аверкина

И кабачки , и огурцы, иногда ягоды. У меня была персидская которая ела помидоры , а потом уже сосиску.

Геннадий Левицкий

А сосиску я так понял на десерт?

Анна Аверкина

Иногда)))))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня собака ела клубнику, огурцы соленые и свежие и т.д. Видимо, каких-то витаминов не хватает.

Galina Bei

Моя кошка любила дыни и мед.У подруги кот есть огурцы и всежие,и соленые,а еще сырую картошку.

Нажия Мурзахметова

а я видела как кошка свежие огурцы ела,а мой кот конфеты шоколадные уплетает за обе щеки

Ximera Mif

Моя если не спрячешь съест варенье, мед и конфеты, а кошкам вредно приходится прятать.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

моя все ест я работал за границей еще при коуняках у меня кот был тигра все ел и рычал

Геннадий Левицкий

Страшно то как с твоим котом, прямо жуть.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

прямо жуть когда с работы приходиш а все мусорные ведра перевернуты

Геннадий Левицкий

Сожалею,а моя Шмара от жары расслабилась пока сын на работе.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

пошол дождь я свою еле поймал чтоб посадить у детей

На
Наталия

Они едят много чего..... и кукурузку, и огурцы, и дыню, и арбузы, а некоторые клубнику....

S.
Stary ...

У меня - ДВЕ... Одна пьёт КОФЕ С МОЛОКОМ, вторая предпочитает АЛКОГОЛЬ...( Прошу заметить(!) - НИКТО моих КОШЕК к их "симпатиям" к ЕДЕ/НАПИТКАМ НЕ приучал. )

На
Наталия

И спят в одной постели с Вами..... так Stary?😜😂

S.
Stary ...

Пытаются!.. ПИНКАМИ выгоняю!