Улан Суеркулов

Джигурда дебил или умный?

Ответы · страница 2
Тамара Маркова

Боже, как только его приглашают на передачи, это же что то невообразимое

Данил Семенов

ОН ДРУГОИ ? ОН НЕ ДИБИЛ И НЕ ЧМНЫИ ОН ДРУГОИ ПОТМОУ ЧТО ДЛЯ НЕГО МЫ ДИБИЛЫ

Елена Меликова

умный, но ведет себя раскованно, так как хочет, а нам кажется, что - дебил.

Валя Цулыгина

Все мы бываем и в той и в другой роли, в зависимости от обстоятельств

Татьяна Ивановна Великанова

Ну "дебил" - это слишком, а вот сказать, что "с приветом" вполне можно!

Ирина

умный, это у него образ шута такой, хотя иногда перегибает палку

Ирина

я раньше тоже так думала, пока не послушала его диалог с полной дебилкой, он держался очень достойно, дебилы так не могут

Улан Суеркулов

Значит он как Жириновский на публику играет...

Юрий Жуков

жириновский внатуре умный а джигурда отморозок мое мнение

Natalia Wammas

Умный. Вылезти из грязи в князи не просто. Он сумел - ума хватило.

Юлия Моржанкова

т.к. таланта нет, то он берет эпотажем, поэтому и похож на клоуна

Алексей Мишунин

Самая большая хитрость умного человека-прикидываться дураком

Анна Шевлякова

Джигурда такой, какой он есть. Ему нужен пиар, он его и создает!

Нина Дремова (Пивнева)

Он не дебил,он на этом зарабатывает деньги,а мы на это ведемся

Сергей Тимофеев

Он актёр. А скромность в его профессии-путь в неизвестность.

Шрэк

был бы ондебилом- не заработал бы столько бабосов. шоумен.

Владимир Дементьев

Очень умный о чувствительный, такой образ просто защита

Olga Petrova

он артист и играет, а какой по факту знает только жена

Алена Анхимкова

Я с ним не знакома, поэтому не могу судить о человеке.

Де
Денис

Я думаю он только прикидывается! Шоу forever! Бабки come on!

.......

Что так,что эдак.....лучше то он от этого не станет.

Рифкат Ахмадуллин

Если есть список очередности на уродов, то он № 1

Татьяна Мячина (Рязанова)

Дебилом его не назовёшь да и умным сомнительно