Улан Суеркулов

Джигурда дебил или умный?

Ответы · страница 4
Марк Крайнов

ОН ПРОСТО ДЖИГУРДА)))))

Марина Тимонова

Он свободный. Есть свое мнение ,независящее от окружающих.Он живет своей жизнью. Он-личность.

Марина Тимонова

И ему фиолетово,что о нем тут думают)

Марк Крайнов

.он весь в своих фантазиях))))

Марина Тимонова

Это не фантазии, это-ЕГО жизнь.

Марина Тимонова

А он вас беспокоит?

Сергей Кондратьев

Раньше многих беспокоил Гандурас! Не знали чем его лечить!

Марк Крайнов

...ЭТо не ваш монастырь))))

Сергей Кондратьев

Нет! Такая была шутка в 80 -е! Хотя, по по поводу монастыря, мне понравилось! Супер!

Марина Тимонова

Вот-вот!И не чешите Гондурас в чужом монастыре)

Сергей Кондратьев

А если очень хочется? Что за удовольствие чесать Гондурас в своем монастыре, а вот в чужом .....

Марк Крайнов

....не чешите и не чешимы подите ))))

Ольга Берко

нормальный мужик!!

Владимир Козлов

У каждого человека свои тараканы!

Михаил Лазурит

Больной человек...

Ольга Долбенко

Джигурда далеко не глуп, он своим поведением себя "пиарит". Так поступают многие артисты , политики и т д. , что бы привлечь к себе внимание

Михаил Лазурит

Умный человек не опустится до пиара, ум - его оружие...

Ольга Долбенко

Тоже верно Так же верно и то , что публичные люди , часто прибегают к шумихе, скандалу вокруг себя. ,с одной целью , что бы о нем заговорили. Я не уверяю, что это хорошо, просто констатирую факт

Виталий

Умный дебил 😄

Николай Верниковский

индивидуал

Юлия Никулина

эпотажный

Лева Правая

ивестный..

Elena .

первое

Ирина Андриевская

Мне два раза объяснять не надо - бесполезно… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/37Qe8 … #анекдот #юмор