Надежда Дорофеева

Если вдруг захочешь обо всем мне рассказать, ветер знает где меня искать....)

Ответы
Александр Пытьев

Друзья!Для тех кто любит снимать видео а затем выкладывать в инет!!! появился аналог ЮТУБа на котором вы можете размещать свои видео!!!это могут быть как ваше повседневные так и ваши смонтированные видео о ваших проектах!!! если вы не успели занять место в ЮТУБе то у вас появился отличный шанс заявить о себе на этом канале!!!пройдя по моей ссылке вы получите 10 ТОКЕНОВ!А ДАЛЬШЕ КАК СЕБЯ ПРОЯВИТЕ!!!РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ- https://viuly.io/r/K4039245a662e7e3

Олег

Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой))

Олег

😉 🌹 🌹 🌹

Олег

Приятного вам вечера🌹 🌹 🌹

Надежда Дорофеева

Благодарю, и вам)

Анатолий Шульц

Мысли болью отдают
Спать спокойно не дают
Вот пишу тебе стишок
А в душе электрошок
Приглянулась аватарка
Где лежишь ты очень сладко
Только мне вот не понять
Что ты хочешь мне сказать?

Надежда Дорофеева

Да все отлично!😊

Анатолий Шульц

Это здорово...ну ладно...я баиньки...рано вставать...

Надежда Дорофеева

Спокойной ночки))

Анатолий Шульц

Не зовешь к себе...пойду к другой спать!!!

Alone In The Dark

Вот с ветрами мне осталось говорить и хана дурик обеспечен)) 🤣 😄 Ну или на сути в лессной)))

Александр Болбат

Я спрашиваю у него, а он не говорит. Видимо ещё не до такой степени напился, чтобы он отвечал.:0)

Сергей Голован

Веееееесеееенний дееееееень ворвался в это небо, я вспомнил где я не был, о чем мечааааааал!!

Татьяна

Вообще и в общем...на одной планете ходим и одним воздухом дышим..одно небо руками достаем...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗНАЮ ГДЕ ВАС ИСКАТЬ ДУШЕНЬКА НАДЕЖДА 🖼

Узденов Башир

"Голос твой на небе шепчет нежные слова,
Я в одном уверен - только ты всегда права."🙂

Андрей

Вот меня ветром зовут, а я ни сном ни духом, где ты. Скажи, вдруг меня спрашивать будут.)))

Вадим Демиденко

Ветер, ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч, отвечай ка побыстрей где найти мне Надю Д.

Эдуард Бордовский

я спросил у ясеня я спросил у тополя.....вот с таким диагнозом половина клиники

Ки
Кисуля

Обожаю Браво... Их голос... и то, как легко их песни воспроизводятся на гитаре.

Aidemir Omarov

Ветер ветер ты могуч ты гоняеш стаи туч дуй комне номерочек Надежды😊

Сергей Дехант

На улице ветер 20 м/с с порывами до 30 не успеваю спросить, а больше ни как?

Кайрат Гибадулин

Тебе виднее может ты одна такая на этом белом свете ты просто аномалия)

Надежда Дорофеева

Что во мне аномального?)

Кайрат Гибадулин

Пока что тихий ветер)

Гулзина Топчубай Кызы

Знаешь много мне проблеме вас хватает сила мне слушать и давать советы

Ан
Андрей

Весенний звон ворвался в это небо я вспомнил где я небыл о чём мечтал

Михаил Игонькин

дай лучше мне свой номер телефона я позвоню и мы обо всем поговорим

Надежда Дорофеева

Какие вы все...ищите лёгких путей?)))

Михаил Игонькин

нет я не такой просто где я живу ветра это такая редкость

Надежда Дорофеева

Понятно)))

Михаил Игонькин

как то так

Андрей Кузнецов

А зачем тебя искать я и так лапши на уши навешаю устанут соскребать

Татьяна Я!)

Болтун что ли?)

Андрей Кузнецов

Самую чуточку

Татьяна Я!)

Ну-ну)