Елена Иноземцева

Вечер пятницы- шампанское, оливки с ончоусом, форель И Торт!!! Кто переплюнет

Ответы · страница 2
Роман Роман 89831793205

бутылка водки три сушеные рыбки и стакан воды романтика

НЕ
Наталья Егорова

Шампанское с тортиком можно, а вот остальное не в тему

Елена Иноземцева

Наташенька, ничего нельзя. Особенно в преддверии лета и на ночь 😉😂

НЕ
Наталья Егорова

Тортик на ночь мне не навредит

Алекс Мартан

А-А-А_ Анчоус...ДЕРЕВНЯ!!! СЕКС , но не СИКС!!!!😊😊😊

Samvel Torosjan

Не ончоус а анчоус а переплюнет все водка много водки

Игорь Атянин

Франция,Испания,Норвегия....Вы точно в России живёте?

Шамиль Загитдинов

Водка соленые огурцы икапуста плюс картошка.☺️

Андрей Афанасьев

Не сварение желудка. И попросится на ружу.

Лев Чиков

И... постель пуста - в Ваше продолжение...

Елена Иноземцева

Нет, я там точно не одна была.

Сергей Шамарин

..А я думал, что пишется так- Анчоусы..))))

Светлана Войцеховская

Шампанское,огурцы,сосиски с повидлом!

Елена Иноземцева

Горчички не хватает 😆

Алексей Попов

Обед ролтон и кофе. Суббота на работе

Елена Иноземцева

Бывает, я вот 8-го пахала. Только потом возмещение потребовало слишком больших вливаний

Дон Трамп

Не будьте так наивны — мы не в ЗАГСе!

Дон Трамп

Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.

Елена Иноземцева

Гипо идет на водопой когда до страсти хочет ссать. А срать ему хочется всегда

Дон Трамп

Очищу ауру, белье, кредитку, совесть…

Дон Трамп

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают : - На первый вопрос нашего конкурса, "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И, наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали

Елена Иноземцева

И че читать надо?!?!? Да ну. Я девочка

Людмила Козырь

как упоительны в России вечера

Елена Иноземцева

Вы что правда считаете что это клево? Это же кошмар.

Людмила Козырь

Не , торт на ночь- это нонсненс....любовь , шампанское и хруст французской булки.....

Елена Иноземцева

Нет, это была попытка убежать от реальности. Но именно, попытка. 😉😂😂

Михаил Юсипов

а утром изжоги часом не будет ?

Елена Иноземцева

Нет, не будет. Будет стрелка на весах 😂😂😂

Елена Иноземцева

Это че, типа жилетка была. Спасибо, но лучше пожестче. А то в ватрушкУ превращусь

Елена Иноземцева

Я конечно мазохистка, но не на столько😂😂😂😂

Михаил Юсипов

крутить надо крутить и все пройдет

Елена Иноземцева

😟т. Е. Крутить. Его разве не вставляют 😨😨😨

Михаил Юсипов

для того его и крутят - успехов

Женский Подпиздник

и шоколад везде во всех местах

Елена Иноземцева

Ну да, только шоколада там и не хватает. Мозги включи

Ирина Иващенко

Мартини, сок, фрукты и ТОРТ)))))

Елена Иноземцева

Блин, ребята я стебусь над собой. Моральный распад личности.

Ирина Иващенко

Так я тоже люблю поприкалываться)))

Сергей Усольцев

я.три раза через левое плечо

Елена Иноземцева

И правильно. Дешевле выйдет

Елена Иноземцева

Да был бы смысл всего съеденного и выпитого, кроме круглых глаз с утра, когда я смотрела на весы. Очень выразительные получились

Елена Иноземцева

О, да!!! Еще как! Вот пойду еще в кошелек гляну и вообще полный комплект будет.

Alex Dark 🇷🇺

вискарь возле камина

Елена Иноземцева

Вообще то, последняя фраза должна была звучать так-то кто переплюнет этот кошмар. Вы понимаете на сколько надо быть моральным и физическим извращенцем, что бы есть соленые оливки и запивать их шампанским. А еще и торт... На ночь. Так что меня вам вряд ли переплюнуть.

Alex Dark 🇷🇺

ну ок

Миня Дьюян

куда плювать нужно?

Елена Иноземцева

Там фраза была не дописана.а редактировать нельзя. 😉кто переплюнет этот кошмар.

Миня Дьюян

кошмары остались в прошлом, на улице Вязов

Елена Иноземцева

Нет. Нет. Они рядом. Главное не оглядываемся и машем

Лев Дувидович Перкис

В фантазии , любой.

Елена Иноземцева

Да. И с этим я уже столкнулась здесь