Южный Урал

🖼 Строительство комплекса, который будет выпускать около 2 тыс. тонн форели в год, начнется весной 2024 года в Нерехтском районе Костромской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
«Весной 2024 года в хозяйстве планируют начать строительство современного форелевого комплекса с замкнутым водоснабжением. Он позволит выпускать 2 тыс. тонн форели крупной навески и 112 тонн рыбопосадочного материала в год. Производство разместится в Нерехтском районе. Общий предполагаемый объем инвестиций составит более 1,5 млрд рублей», — сказано в сообщении.Порадуемся за земляков?

Ответы
Михаил Гехт

Вот про замкнутое водоснабжение - радует. Карелия сейчас стала основным поставщиком для Маасквы, руками московских же владельцев бизнесов. А вот рыбье дерьмо достаётся Карелии. С одной стороны, озёра проточные. С другой стороны, северная экология очень медленно самоочищаеися

Ли
Лида

У нас есть такое хозяйство, мы заказываем эту рыбу на дом. А в парке сделали искусственный водоем и можно там ловить эту рыбу. Удочки дают, ловишь,её взвешивают, рассчитываешься и забираешь.

..

На Комсомольском проспекте 21Е продают форель живую и разную...

Южный Урал

Спасибо

Alisa Warshavsky

Ещё кака!!!! Хлопаю в ладоши, если получится!!!!

Лариса

Так у вас,вроде, уже весна...

Татьяна Морозова

порадуемся за всех...)

Wlad Korn

Кроме форели 😀

Константин Саратовцев

Радуемся... уррря...

Юрий Пономарёв

а кто будет есть ?

Луиза Котельникова

Турецкая не нра)

Ира

А я и не в курсе

Леди Мила

👍 это выгодно

Южный Урал

🤝

Любовь Золотарева

Все к лучшему.

Я Мы

Порадуемся .

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

Вот молодцы.

Олег

Отрадно

«Луиzа Каzaти»

Конечно

С К.

Хорошо.

Южный Урал

🤝