Ав
Автор

Кстати сегодня ночью сон видел противный...типа проснулся я от мысли, что на стене надо мной змея..и точно мерзкая такая светло-серая..как форель переливается с точками и черной башкой .. медленно ко мне ползет. Я вскочил..откуда-то у меня нож в руке..полоснул ей по шее...Тварина упала между кроватью и стеной...затихла, я отодвинул кровать..смотрю она ползет в угол-я ей еще раз рубанул, но сволочь куда-то пропала в итоге...Кто -нибудь знает, что сей сон означать может?

Ответы
Ольга

не знаю Вот я сегодня ехала на автобусе по какому-то незнакомому городу, мне было тревожно от того что я не знаю куда еду. Вокруг люди, мужик какой-то приставать начал, а лихорадочно ищу что-то в телефоне, пытаясь понять где мне выходить. И тут пикакнье какое-то И мысль- сейчас сядет телефон и я без связи! 😳От этого ужаса я проснулась.😁

Забава

Враг нападал, но вы успешно его победили. Интересно, кто вас так ненавидит сильно. Здесь есть такие, я знаю , но хочется уточнения

Ав
Автор

Да кому я нужен,чтоб ненавидеть меня? 😀😀😀 Мой уровень-плинтус...

Забава

Была бы ненависть, а объект всегда найдётся. Я уже мельком видела презрительное упоминание о вас . вы не злой, а это уже достаточный повод для некоторых

Ав
Автор

А че пишут хоть про меня? На какую тему?

Забава

Смысл в том, что вы здесь глаза мозолите кому-то.

Ав
Автор

Вот она слава!!! 😀 Глаза им мозолю!!! Я просто в чс спокойно отправляю всех неприятных мне людей и больше никаких трений...Что им мешает меня послать в чс?

Забава

Мешает, им нужна аудитория. Жертвы нужны. Сон врать не будет, это не человек. Но вы молодец, хоть и тихий, но не слабый

Ав
Автор

Здесь все-таки в большинстве нормальные адекватные люди...А дурных очень просто в чс...Не хватало еще здесь нервы себе трепать

Sergei

Моя бабушка подобный сон примерно за месяц до своей смерти видела.🤔 Только там была не змея. а гигантский паук.😒

Ал
Алексей

искуситель дьявол среди нас . заползает каждому в душу . тебя оберегают дали сопротивляться пока дальше думай сам

Бо
Бока

После употребления всякая гадость снится. Знаешь,какое употребление

Ав
Автор

За что разорвать?

Бо
Бока

Вот тупишь от алкоголя! Грозный столица Чечни,а ментов туда посылали. Жаль,одного тварюгу не убили. Говно мне делал

Ав
Автор

а я хоть и алкаш, но никому не желаю смерти

Бо
Бока

Сам бы убил некоторых тварей. С удовольствием, столько говна сделали

Ав
Автор

тогда я уж лучше пьяницей буду..что б не ненавидеть никого

Юлия Тарасова (Раковская)

Змея это или болезнь или неприятность .но вы с ней справитесь...

Ав
Автор

счас сонник посмотрел

Юлия Тарасова (Раковская)

Меня мама учила А сонникам -не верю -с ними -нет совпадений...

Свет - Мария Стрижевская

молодец правильно сделал избавишь себя от женщины хитрой злой

Та
Танюша

Свои сны надо угадывать самому... Тем более такие яркие)))

Мелания

Змея - это хитрость или обман друзей или родственников

Эл
Эльвира

Хотите убить змею в своей жене, чтоб она стала добрая.

Ав
Автор

на ходу импровизируешь?

Эл
Эльвира

Да

Ав
Автор

А я к толкователям снов обратился

Эл
Эльвира

Можно подумать, они что-то лучше придумают.

Ав
Автор

заодно и посмотрим

Эл
Эльвира

Дык, смотри, кто мешает.

Alisa Warshavsky

Плохой сон! Расскажи на воду! Кто то магией занялся...

Ма
Марина

это означает, что у вас враг и строит вам козни.

Ма
Марина

а кем вы работаете, если не секрет?

Ав
Автор

я на самой скромной должности ..скажем так инженер

Ма
Марина

однако ж кто-то усхитрился вам позаводовать.)

Ав
Автор

у меня самая низкая зарплата из инженеров и я все сам делаю руками своими, даже на почту письма таскаю, если секретарь не в духе. Они чему могут завидовать? Даже смешно...

Ма
Марина

я думаю, что скоро вы все узнаете)

Ирина Левоненко

Только то, что внутри Вас много агрессии

Ав
Автор

а в ком ее нет агрессии этой

Ирина Левоненко

Говорят врачи, что у людей с синдромом Дауна отсутствует ген агрессии. Эти люди даже разозлиться не могут.

Ав
Автор

😀😀😀видимо я не даун...ярость во мне клокочет аж

Ирина Левоненко

Я рада за Вас. Но в таком случае желательно иметь благоразумие, чтобы не натворить чего-нибудь плохого...

Ав
Автор

ярость это конечно присутствует, но боязнь отхватить в обратку останавливает😀😀😀

Ирина Левоненко

Тоже вариант...

Antitролль. Игорь

Из родственников ни кто не пострадал?🤔

Ав
Автор

Не знаю, со многими родственниками связи нет много лет

Antitролль. Игорь

Да неее... Когда ты во сне ножом махал!!!😂

Ав
Автор

во сне вроде никто не пострадал кроме змеи

Ви
Вика

Мудрость к Вам подкрадется незаметно.

Юрий Ласковец

эт нарко бодун☝️

Ви
Вика

👍😂

Па
Партизанка***

А меня сегодня во сне удалила молния…

Валерий Егов

Опасность.Тревога. Но ты справишься.

Ав
Автор

надеюсь

Ма
Марианна.

снимайте фильм--- сюжет уже есть))

Лог Дог

Змея говорили что есть враг.

Нурия Шагабиева

можно в соннике посмотреть