Инна

Подскажите вкусный рецепт форели, запеченной в духовке. Только без лимона!

Ответы
Fenix🇱🇹

Инна сделайте как делаю я , приготовьте рыбу как всегда , выпотрошите , удалите жабры, приготовьте состав вы им будете мазать рыбу сверху и внутри. Значит так , нужен чеснок его выдавить чеснодавилкой 5 Зубков, растительное масло без запаха, куркума немного и травки итальянские для пиццы, соль , чёрный перец. Внутри этим составом тоже хорошо помазать и нафаршировать следущий составом : лук резаный тонко кольцами , укроп и петрушка порезанная мелко , перец болгарский порезанный полукольцами тонко . К этому фаршу нужно добавить пару кусочков сливочного масла и все немного присолить . Нафаршировав рыбу , заварачиваем ее в фольгу плотно чтобы не вышел сок и запекаем в духовке. В последние минуты рыбу раскрываем и ставим в духовке на самый большой огонь , чтобы она подрумянилась .

Инна

Татьяна, спасибо большое!👍👍👍

Fenix🇱🇹

🙂

Michael Lvovich Kunin

Инуля- самый простой рецепт приготовления форели ! Сама рыба по своему составу очень насыщенна вкусовыми качествами и содержит много в себе влаги! Возьмите пищевую фольгу ! промажьте любым растительным маслом !Положите лук кольцами На лук положите подсоленную форель предварительно очищеную от внутреностей!серрху промазать поперчить 1 листик лаврушки !Заверните и в духовку на 20 минут при температуре 150 градусов ! Лимон не нужен .Он отбивает вкус мяса форели !

Инна

Спасибо!

Вадя С Хитровки

сегодня как раз решили в духовке в сливках запечь, с овощами. приготовили, но ещё не ели. Но любую рыбу по любому надо сбрызгивать лимонным соком, чтобы слишком рыбного запаха не было

Инна

Я не люблю запах лимона

Вадя С Хитровки

А мне, наоборот, очень нравится

Инна

У всех свои вкусы

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

берешь форель, запекаешь ее в духовке, но не в коем случае не с лимоном!!!!!!!!!!! вкус - пальчики оближешь!!!!!!!!

Инна

Я знаю. Но все рецепты почему-то с лимонным соком

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

исключите лимооный сок!!! и все дела))))

Инна

Да я понимаю

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну я же шучу))) разговор поддерживаю))) не смыслю в этом не бельмеса!!!))))

Инна

😁

Андрей Борисович

в травах с розмарином петрушкой кинзой внутрь и чуть сливочного масла туда же и в фольге запечь

Андрей Борисович

оно всегда хорошо.

Инна

Точно)

Андрей Борисович

а иногда еще бывает послевкусие

Инна

Бывает...

Аs Для К.

поймайте форель,почистите и далее по рецепту.только не используйте лимон🤭

Инна

👍

Аs Для К.

🙂🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Все как с лимоном, только без него, и посолить можно в конце, крупной морской

Инна

Спасибо! Думаю, может, что-то оригинальное кто-то предложит

Фердинанд Франц Иосифовович

Не порть продукт,

Инна

Хорошо)

Eugen Vass

Я делал запечённую форель - последнее время я форель и лосось - просто солю

Инна

Хорошо

Eugen Vass

Лучше , Инна, я дам Вам рецепт засолки лосося (он сгодится и для форели)

Инна

Хорошо, актуально (у меня рыбина в морозилке)

)..Александра) Саша Просто))

А ничего и не нужно)) масло и лучок) .. Специи по вкусу и на любителя)

Инна

Хорошо

Владимир Март

Фаршируйте томатами и чёрным перцем! И не более чего! Итальяно!

Инна

А обмазывать нужно чем-то?

Владимир Март

Хорошо растительным маслом с паприкой!

Инна

Спасибо!

Борис Бабкин

Замените лимон укропом, добавьте немного розмарина...

Инна

Спасибо

Борис Бабкин

Не за что. Укроп вообще очень подходит к запечённой рыбе...

Инна

Да, люблю укроп. И другую зелень.

Irina Bogomolova

Предпочитаю на пару.20—30мин взависимости от веса.

Инна

Большая, не получится. И не празднично

Дэ
Дэн!!!

берешь фарель и в духовку...только без лимона😋

Инна

😁

Дэ
Дэн!!!

👌🕺🥳🥃🎅

Раиса Гот

Тут не шеф-повара. Легче в Интернете поискать

Инна

Поискала уже.

Раиса Гот

Я там много для себя рецептов нашла разных

Инна

Всё с лимонным соком, а я его не люблю. Делала по-своему, но результат не привел в восторг)

Раиса Гот

Попробуйте с травами

Инна

Да, подумаю

Владимир Чураков

Я только с лимоном вкусные знаю...😁😁😁

Инна

А мне с лимоном невкусно

Владимир Чураков

Шучу я...😉🌹

Инна

Хорошо

Андрей

А я тушу судака в белом вине.

Инна

Вкусно 👍

Пётр Ермаков

Посоветовал бы, но увы....

Инна

Ничего страшного

Во
Вовочка

Мы форелю не едим

Инна

Ок

Doc.

Рыбу фиш сделай.

Инна

Это как?