╬Настасья╬ ۞╬۞

Боже! Как же сложно быть женщиной: решила надеть другие туфли — пришлось даже трусы переодеть! 😂

Ответы
Игорь Зверев

Хихи...Это еще хорошо! Вам то всего лишь трусики под туфельки обновить и переодеть пришлось! А нам ...мужчинам, чтобы то же самое провернуть...пришлось бы еще и ...как минимум ПАРИК новый покупать! (😊)

Игорь Зверев

Скорее второе чем первое! Зайдите в мою страничку (ткнув в мое имя) и почитайте мои вопросы, сами поймете!

╬Настасья╬ ۞╬۞

Мдяя...у людей у кого нет ч\ю сложно общаться_))) ну у вас с этим все в порядке😄🤘

Игорь Зверев

Спасибо!!! Вы сильно повысили мою самооценку, за что я Вам чрезвычайно благодарен!!!

Роза Зелёная

Ну бывает, я как то одеться не могла, прям одеть не чего пришлось к кроссовкам носки подбирать, а уже к носкам и платье благо часы и сумочка чёрные

Сергей Анахин

Ну да! Антон Палыч Чехов: пошла за перчатками, а к ним нужны новые жакет , пальто, туфли и в конце концов новая карета. Классик знал, что говорил.

Aleksandrъ

Тут ни Боже .а иди к Аллаху .у мусульманских женщин такой ерунды нет .Аллах тебе даст одежду и будешь всегда и в одном тоне ходить .спаси себя !!

:smile_Cat:

Нифига себе мы какие заяву народу кидаем... а тет-а-тет: "я скромница, я даже ни с кем не целовалась")

╬Настасья╬ ۞╬۞

Пхаа...это я о том как сложно быть женщиной😜

:smile_Cat:

Бедняжка, трусики переодела) ладно, наслаждайся

╬Настасья╬ ۞╬۞

И вам желаю что нить переодеть🙃🙃

:smile_Cat:

Два пустых квадратика вместе... не понимаю о чем ты)

Валерий Свиридов

" Нет трусов - нет проблем " . Лаврентий Павлович Берия . Перефразировка .

Олег

Вот я и своей всегда говорю....Трусы это совершенно излишнее

Дмитрий

ух ты,хоть бы одним глазком,посмотреть на такое зрелище))

Сергей Евдокимов

Чтобы их не увидели, может не стоит их вообще одевать?

Assa

Хорошо.не успели под первые трусы накраситься

Алик Кубелеков

А может лучше совсем без, в смысле туфлей?

Константин Фирсов

откажись либо от трусов , либо от туфлей .

Олег Маранценбойн

Лучше от трусов!

Santey

Видать не в библиотек собиралась, хотя...

Галинов Андрей

👏👏👏👍👍👍🌷🌷🌷

Arkadii Gurevich

конечно если не знаешь что предстоит

Сергей Чувашов

Это все красиво когда всё сочетается

Игорь Трофимов

Если Вы без трусов, значит босиком ?

Талгат Махамбетов

Молодец! Весна же на улице, ветер...

Палыч Палыч

Самые счасливые трусов не одевают

Еленаl Садунова

Сложно! Но так прекрасна женщина !