Ел
Елена

У вас глазное давление не повышается,читая все вопросы?😉

Ответы · страница 2
А*
Алена ********

не знаю, как с давлением, но глаза иногда кровью плачут. от неграмотных вопросов...((((

Александр Изосимов

Лишнее отсекается,на интересные вопросы глаза реагируют.Так-что давление в норме.

Юрий Иванов

повышается не от вопросов, а глядя на фотографии красоток...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Глядя на такую красотку как Вы у меня не только глазное давление повышается но и ...

Ве
Вероника

Здесь мастеров слова, предостаточно!! Порой выбивают из жизненного седла.😉 😁

Любовь Чудова

Я редко отвечаю-сегодня просто такое настроение,наверное действует погода....

Александр Нырке

спасибо Вам Елена...Владимировна..На Вашем фото глаза отдыхают и радуются..))

Александр Нырке

что..уже собираю чемодан????

Александр Нырке

не хитри..раз уже мужчину зажгла..одно из двух или сгорит..или туши))

Ел
Елена

Ладно я спать)Добрых снов!Если часовой пояс позволяет)

Александр Нырке

вредная ты...иди спать..что я могу..буду печалиться один..завтра встретимся??

Александр Нырке

ну и ладно...раз нет так нет.........)

Владлен Май-Маевский

...нет,ещё раз убеждаюсь сколько глупых людей считающих себя жутко умными....

Борис Матмуратов

А я все и не читаю. Максимум десятка полтора за день. А отвечаю и того реже.

Na
Namik

Иногда что то поднимается, но не уверен, что в глазу)))).😆 😅 😂

Na
Namik

Сомненья- разума продукт- их в булочной не продают...

Вера Свежинцева

Шалишь ты как мальчишка, иль загадка из непрочитанной книжки,-так и знай булочками точно накормлю и в булочной я их не куплю, сама я тесто замешала -его я и испеку понятно?

Na
Namik

Понятно все! Берусь за вожжи, не подведут тебя ли дрожжи?

Вера Свежинцева

Ладно, кашу заварила и мне её хлебать не перехлебать, вот только без вожжей.......Всё --пока!

Любовь..любовь!

Молодцы, ребята! Классно пообщались.

Борис Вакс

На один глаз операция катаракты сделано, так что в общем не повышается

Ел
Елена

После операции как глаз?маме тоже предстоит такая операция

Борис Вакс

Поскльку прошло уже больше полугода - прекрасно. Встал на очередь на другой глаз - 2,5 года ждать

Elchin Tehmezov

У меня повышаеться утром на несколько минут если сплю дольше 6 часов.

Алексей О

Есть не много, а когда ещё и фото посмотришь кто пишет, то вообще.......

Thunder

Я все не читаю. Перваая строка, сразу определяет стоимость вопроса.

Александр Кравченко

Иногда только кровяное, от дебильных вопросов. Вас это не касается.

Александр Кочегура

Артериальное 110 на 70 !!! Ржу - Не Могу ... Смехотерапия , блин горелый ...

Вл
Владимир

Не только внутри глазное,но от некоторых вопросов и артериальное.

Петр Ермаков

Не повышается... Помогает скепсис и снисхождение к их слабости....

Сергей Фадеев

нет увожаемая - не повышается - только понижается если не прочту