Ангел L

Есть слова как пули-прошивают насквозь, есть слова как гвозди-распинают на кресте, а есть такие слова, от которых вырастают крылья и возносят к облакам...💞

Ответы · страница 2
Дмитрий Петельский

Таких слов которые дают крылья и возносят к облакам, с каждым днем все меньше становиться.. люди не хотят их говорить и слышать...

Александр Голик

Да, это совершенно точно сказано. В жизни всякое бывает всё что, сказана в различных ситуациях. остаётся на всю жизнь в голове,

Се
Сергей

Всяко слово ВЛАСТЬ имеет..
Вздох любой, иль может выдох
Человеком пробуй стать ты.,
не воруя, бо посодят...............,.,........... Петя

Владимир Абуладзе

Любые слова остаются пустыми не подтверждённые осязаемые конкретными целевыми действиями........С уважением В. Г.

Am
Amid.

Вы как всегда правы, ваши слова настолько правдивы и искренне что их можно сравнить по чистоте со слезой ангела

Сакен Ахметов

Конечно. Сила слова она такая, и убить может и влюбить и возненавидеть, слова многое значат в жизни человека.

Тукен Нурпеисов

Да ты мой ангелочек, да ты моя трудяга, да ты моя моя золотая рыбка, да ты моя единственная и неповторимая.....

Виктор Чижов

Слова упрёка,слова незаконно обвинённые,а слова любви они возвышают,так что больше говорите Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Виктор Чижов

Я БЛАГОДАРЕН СВОЕЙ ЖЕНЕ ЗА ТО. ЧТО Я ЕЁ ТАК ЛЮБЛЮ. ОНА МОЯ ЖИЗНЬ,А МОЯ ЖИЗНЬ,ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ.

Ti
Tiger

Мрачно как-то всё у Вас, смертоубийства сплошные, про крылья и то сразу в рай...😣 😜 😭

Оскар Младший.

Даа если больше 💗 мы получили бы, слов который вырастают крылья! 👍💖💖💖

Ав
Автор

помню как мне давеча сказали-Вали отсюда, сволота!!! И НЕ ПОБИЛИ, КАК ОБЫЧНО!!!! Уебывал как на крыльях!!!!

Ангел L

а маты для чего?запас слов закончился😯

Sekach Dev

Приказы на войне идти на смерть?... Или просто команды начальства?...)) Не надо про пули и про гвозди....

Evgeniy Vishnickiy

Люди, существа эмоциональные.) ) Банальщина, если смотреть со стороны и делать независимую оценку !

Меджнун *****

Особенно «дорогой я ухожу к маме, делай что хочешь» и тут тааакой полет ✈️ начинается 😂😂😂

Ангел L

вы что-подкоблучник?🤭

Ангел L

просто нормальный мужчина и при жене делает..что хочет☺️

Меджнун *****

Ну да да 👍 и ящик 📦 водки протаранит и трёх азиаток в постель припрет, я вкурсе

Ангел L

ну у вас и желания😯

Меджнун *****

Ну а я про что, а Вы каблуком в меня 😃

Александр Алешин

Трудно не согласиться. А что мешает нам говорить только те слова от которых эти крылья вырастают?

Женя Я.

Можно словами лечить, но можно и убить в человеке всё, сделав его безвольным рабом, своих желаний.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да сила слова велика-Но иногда надо противостоять им...потому что не всегда они по адресу....

Сергей Бутрин

Ну есть такие слова,ну и что? какой Вы то делаете вывод из сказанного,вот,что главное.

Марат Варае

Словами всё не выразить,иногда достаточно одного взгляда, и прикосновения.🙂

Николай Горяев

Есть слова,а есть интонации с которыми они произнесены.Они бывают важнее слов.