Галина Д

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки – на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Ответы
Се
Семён

Я ежедневно сокращаюсь на 91 час. Внимание, вопрос: почему я до сей поры жив? PS: есть подозрение, что коньяк вместо водки не сокращает, а совсем наобормот....

Любовь Золотарева

За 8 часов работы выплачивается денежная компенсация, чтобы человек мог восстановиться, чего нельзя от сигареты и выпитой водки.

Александр Гарский

В принципе Я нормально отношусь к поездкам на работу, но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно — реально утомляет…😅

Геннадий Зернов

Однозначно, если выкурить 4 сигареты перед работой и столько же во время работы.

Шагарьян Хайретдинов

а ночь или неделя с любимой женщиной продлевает на год. Ибо Бог любит любящих

Пе
Петр

Вот тебе и весь расклад - целый день работаем, чтобы купить водки и сигарет...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

бутылка сокращает рабочий день на 8 часов,ты попутала,я не так рассказывал

Eduard Nazaryan

сон отнимает мене 8 часика если так считать то время на жизни почти нету )))

Алекс Венцель

Если ей верить , то я непьющий и некурящий должен сто лет прожить..))))))))

Vитя@Zь

А, живущая вместе теща....... Ну вобщем всё, выше сказанное, бледнеет.....

Lexx Rap

Да чтож такое та. Один негатив у Вас. Улыбнитесь. Жизнь прекрасна.

Галина Д

Печально, что Вы не заметили юмора

Lexx Rap

Я например отдыхаю на работе от всего окружающего

Галина Д

А моя работа не даёт мне отдохнуть

Lexx Rap

Печалька

Скорпион Иванович

А секс с энергичной дамой продлевает жизнь активного мужчины!

Галина Д

В случае, если и мужчина не лентяй

Скорпион Иванович

Конечно, в на этом поприще он должен быть как тимуровцем, так и стахановцем!

Петр Ефремов

Так вот и вывод брось работу. Хоть както продлить свою жизнь

Марго Беккер

Вот догаадывалась я поэтому и отлынивала от рабооты🤣😜

Юрий Данилов

СОГЛАСЕН. А ЖЕНЩИНЫ СОКРАЩАЮТ НА ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА- ЛЮБИМЫЕ!

Serij

Жизнь вообще имеет место уменьшаться во времени.

Марат

Вы как врач домашние скажите, а что продлевает?

Галина Д

Доброта, любовь

Марат

Выпишите рецепт.

Евгений Голубев

А еще работа из человека делает лошадь.

Z-Мимокрокодил-V

А двенадцать с половиной не хотела?

Га
Галина

даже считать страшно.53 года курю.

Галина Д

Ого. Ничесе

Га
Галина

😞🌹

Галина Д

Берегите себя! Вы прМ красотка!!!

Га
Галина

это снаружи. а изнутри-катастрофа.👧🌷

Галина Д

Вот и говорю-берегите!!!

Га
Галина

поздно пить боржоми, как говорится. Спасибо, тезка. Будь счастлива!🌹

Галина Д

Взаимно!!! 💋