*alex *

Сударыня, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку чая, дабы полюбоваться потолками моей спальни?

Ответы · страница 2
Отвечайка

.....и проштудировать старое учение КОМУ с УТРА

Наталья Зах.

Заманчивое предложение. Я так понимаю-шутка?

Наталья Зах.

ответ не понятен. Поподробней

*alex *

что предложение заманчивое.....

Наталья Зах.

Что -то ещё хотите спросить, сударь?

Лена

А что у вас с потолками?

Маруся Марусина

А он зеркальный?

*alex *

конечно гладкий круглый и прозрачный

Маруся Марусина

Зеркало-прозрачное?это нечто неизведанное.....

*alex *

новый материал- нано технологии

Маруся Марусина

Ты в нем не отражаешься?....это пахнет мистикой!

*alex *

наоборот как только девушка на кровать ложиться он из прозрачного в зеркальный становится

Маруся Марусина

А о тебе..... При чем здесьтвоя девушка?)))))

Маруся Марусина

Че-то я запуталась...ее зовут Алиса?

Карина Разумовская-Чадова

Зеркальные?

Карина Разумовская-Чадова

А что тогда любоваться то, интереса уже нет...

Светлана Дикая

))))) конечно

*alex *

до свидания извини приятно с вами общаться но мне пора работа закончилась

Татьяна Зубченко\сасик

можно

*alex *

Не приходи ко мне во сне, Ты без одежды вся нагая, А наяву приди ко мне, Покуда не пришла другая.

Татьяна Зубченко\сасик

не мучай ты меня. ведь знаешь сам,я не твоя судьба, все знают небеса...

*alex *

Я прошу тебя, не будь банальною И начни, как в первый раз - тайком... Покажи любовь мне невербальную, Но хорошим русским языком.

Татьяна Зубченко\сасик

пусть дальше будет так, как будет, ведь бывает, что жизнь приятно удивляет

*alex *

Чтобы царевну в жены приобрестьМужчины у болот толкались в давке.Исцеловали всех лягушек раз по шесть...Царевны нет, зато есть бородавки.

Татьяна Зубченко\сасик

царевны-миф, ты золушку ищи..