L….

И помните! Каждый раз! Когда Вы не платите налоги...где-то плачет ребёнок чиновника которому не хватило на кокаин!☝🏻☝🏻☝🏻

Ответы
Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Не
Неизвестный

Ребёнок будет злой, в последствии и родитель который совершит какое-нибудь дтп или ещё что-нибудь, который будет искать дозу по спешке. Если есть любовница, а она есть вообще ужас. Короче, заплати налоги и спи спокойно.

Алексей Никифоров

Страну довели черте до чего. Не давно мне пытались продать орден Великой Отечественной войны. Номерной. Честно ?мне очень хотелось у.......,,,,...ть ему. А парню явно хотелось на дозу.

L….

Та нужно было забрать и отнести в какой нибудь совет ветеранов...это же история

Алексей Никифоров

Да как-то вскипело все внутри. Не подумал. Ведь даже не за этот орден, а за это мурло поганое кто-то кровь проливал!

L….

Это мурло тоже не сразу таким родилось. Наркомания это бич нашего общества подростков подсаживают кругом распространение а власти на этом руки греют!

Алексей Никифоров

Мой сын и моя дочь почему-то такими не стали.

L….

И слава Богу!

Олег Гребенников

Армия и флот должны быть сильными.... Чиновники тоже нужны..

Сергей Сазонов

теперь всегда вовремя буду платить налоги

L….

👍🏻

Фархад Исмаилов

😁 😂 🤣 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

L….

😊

Александр

а вот здесь.....мне не чего сказать)))))))))

Александр Классический

И помните, что это сказано с интернета

Yaroslav Z.

😄😄😄 перебьюццо)))

L….

Злой Вы

Yaroslav Z.

Пусть лучше на стрихнин насобирают. И дешевле, и на один раз 😁

L….

😡))))

Морихэй Уэсиба

Очередная пропоганда

Татьяна Еременко

👍 👏 👏 💐

Валерий Львутин

Ваши предложения?

L….

Перевести детей чиновников на мало с луком

Сергей Волков

👍 👍 👍

Борис Коньков

какая жалька...

L….

Ага! ПечалькО

Акиф Гусейнов

😘 🌹

Олег

Несчастный

Nikola Mahkov

мы платим...

Эдик -Гендаль- Драчев

Я запомню.

Людмила Ваулина

Вы правы.

Вовочка Бакка

зачет...