Olena Mykolayivna :)

Статья в одном из журналов "...в ходе исследования выявлено, что 74% мужчин считают женщин с длинными волосами более привлекательными, чем обладательниц стильных, но коротких причесок...". Так ли это, Мужчины? 🙂

Ответы · страница 18
Андрей Мацнев

А мне всякие нравятся))

Olena Mykolayivna :)

ну, за то Вы сказали, про 10-ти бальную шкалу)))

Андрей Мацнев

Нееее, там нюансов поболе, чем 10, будет))

Olena Mykolayivna :)

Пусть тогда эти нюансы будут исключительно вашими, а с причёской уже разобрались, как я поняла, что неважно какая-то будет длина волос у женщин.

Андрей Мацнев

Абсолютно)) Вон, Шэрон Стоун и с длинными, и с короткими было супер)))

Olena Mykolayivna :)

Мужчина, вас услышала, и Михаила, и Андрея 😊.

Дэ
Дэн!!!

...бессовестно врут!!!🙄

Olena Mykolayivna :)

😌😊 вот жеж какие... значит, не зря спросила.

Дэ
Дэн!!!

..я думал зря волосы отращивала😁

Olena Mykolayivna :)

😊😌ну, знаете ли, у меня раньше тоже была короткая стрижка, а мужу нравится вот такая длина волос, отрастила)))

Геннадий Чеботарёв

Никогда не знал этого .

Olena Mykolayivna :)

☺️ вот и я прочла... а как для Вас? длина волос имеет значение?

Геннадий Чеботарёв

Нет , никакого . Особенно меня удивляет цвет глаз . Когда о нем говорят или пишут . Для меня это никакого значения не имеет .

Алексей Лаккадивский

НЕт. Главное это жопка!

Olena Mykolayivna :)

🙂 кому что важно)))

Такой Один

Скорее да , чем нет...🤔

Olena Mykolayivna :)

🙂 и да, и нет.

Такой Один

Оу!)) Не вздумайте срезать!☝️😊

Olena Mykolayivna :)

🙂 я? не собираюсь.

Владимир

Ага ...еще венок сверху

Olena Mykolayivna :)

😌 как лесная фея?

Владимир

ну ка засвети свои волосы ? Померяем длину🙂

Se
Serg_From_Usa

ето абсолютная правда

Olena Mykolayivna :)

спасибо за ответ 🙂

Se
Serg_From_Usa

Вам спасибо

Алексей Полковников

там и не такое напишут

Olena Mykolayivna :)

☺️ да?! может быть)))

Гиви,Сын Зураба

смотря где те волосы...

Olena Mykolayivna :)

а где ещё? вроде бы про прически на голове, про стрижки и длина волос.

Леонид Солодарь

Смотря где причёска...

Olena Mykolayivna :)

ясное дело где, на голове которая с шеей, а шея на плечах)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 окей

Павел Савченко

есть такое и наоборот

Olena Mykolayivna :)

наоборот, с короткой стрижкой?)))

Ех
Ехидна

Я тоже за длинные!!!))))

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 ну и чем, чем так нравятся мужчинам длинные волосы?!

Ех
Ехидна

Женщина должна быть женщиной, а то одна моя постриглась на лысо, окружающие думали что мы геи когда целовались...

Olena Mykolayivna :)

ну, сейчас современный мир, другой взгляд, и так знаете, самовыражаешься... иногда, это необходимость при болезни. Но, ведь это не мешало Вам любить её?! уверена, что дело было не в длине волос.

Ех
Ехидна

Но все равно, я предпочту женщину в юбке и с длинными волосами )))

Olena Mykolayivna :)

😌🙂нет, я не спорю, просто как пример сказала, дело индивидуальное, спасибо за открытость! 😊

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и вам, уютного настроения! ☀️

Николай Дьячков

В моём случае не так.)

Olena Mykolayivna :)

Вот!!! а понимаешь ли, рассказывают про длину волос))) 😊

Николай Дьячков

Я видел девушку - с одной стороны у неё было выбрито, а с другой немного до плеча не доставало. Это так офигенно. Я даже жене предлагал сделать такую причёску.)

Olena Mykolayivna :)

вот видите, дело вкуса и комфорта, а так... ну, возможно на жене будет смотрится по-другому, овал другой лица и т.п., прическа интересная, когда-то сама чуть так не постриглась.

Полиграф Полиграфыч

Брейся на лысо, Ленка

Olena Mykolayivna :)

☺️ я?! никогда в жизни!!! моему мужу нравится, и запах моих волос, он балдеет, низя!

Эк
Эксперт

смотря где волосы ....

Olena Mykolayivna :)

на голове, та что на шее, которая ей и подчиняется)))))

Эк
Эксперт

Если на голове, то - точно так.

Olena Mykolayivna :)

длинные волосы 🙂

Эк
Эксперт

Длинные красивые волосы на голове девушки - длинная красивая любовь. На всю жизнь. Короткие стильные волосы (там же у, тех же) - короткая (но может быть и яркая) влюбленность.

Olena Mykolayivna :)

Вы прямо характеристику написали, но бывает так... я вот вышла замуж с короткой стрижкой, а после через года, отростила волос))) Спасибо за мнение.

Эк
Эксперт

вовремя отрастили. есть еще и немного вульгарное выражение: надо вовремя ......

Antitролль. Игорь

Не в причёске дело😜

Olena Mykolayivna :)

а в чём? 😌

Antitролль. Игорь

Во многом... В совокупности😜

Olena Mykolayivna :)

кому что, а Игорю)))

La Testa

Не правда, одинаково

Olena Mykolayivna :)

хорошо, длина волос для вас неважна 🙂

La Testa

Там само как размер груди..

Olena Mykolayivna :)

об этом вопроса не было 🙂

Сергей Рохлин

По вам статья плачет

Olena Mykolayivna :)

☺️ пусть плачет

Сергей Левченко

Что-то да есть такое.

Георгий Крымский

Какая точность -74 % !!!