Legião Dos Sábios

Влияет ли имя на поведение человека? Влияет ли имена, скажем, Любовь, Надежда или Вера на поведение их обладательниц? Все ли Надежды и Веры ведут себя одинаково?

Ответы
Жанна Макаренко

Вообще не понятно, как модно было проанализировать и описать характер имени. Вот читаю: Жанна-любит пить, курить, находиться в мужском обществе, хотя чаще находится в женском. Рожает чаще девочек. Желание, как порыв к действию.

Legião Dos Sábios

Это называется профанацией.

Жанна Макаренко

Как много на человека влияет: время и место рождения, расположение звезд, воспитание, имя, растения и животные, минералы и металлы, еда....а где же он сам?

Legião Dos Sábios

И кстати НЛП тоже профанация.

Жанна Макаренко

Снимаю свой вопрос.

Алла Аа

Например, по всем там гороскопам Алла часто вторая, вроде и оказываюсь в жизни на втором месте.

Legião Dos Sábios

А Алла Борисовна? Она же примадонна! )))

Алла Аа

В ее шкафу нужно еще покопаться.

Legião Dos Sábios

Что, немало скелетов можно там найти?

Алла Аа

А все может быть.

Надежда Патракова

Мое имя мое бремя. Все на меня надеются, а я стараюсь не подвести

Надежда Патракова

Одна голова хорошо...

Вера Логинова

Ну да

Legião Dos Sábios

А две лучше, н третья - лишняя. )))

Надежда Патракова

Сказал Иван царевич и срубил змею голову

Вадим Куликовский

Как назовешь корабль-Так Он и поплывет! Это не просто слова!😁

Legião Dos Sábios

Практика показывает, что корабли нельзя называть "Титаниками", "Нимицами" и в этом же роде.

Вадим Куликовский

Восток-Дело тонкое-Петруха!!😁

Татьяна Морозова

влияет и даже похожи в чём то, но все ведут себя по разному...)

Ок
Оксана

Интересно,а имя Оксана на что влияет

Legião Dos Sábios

НУ на самом деле, у вас усеченное имя, вы - РОксана, а более подлинно Рокшанек.

Ок
Оксана

Короче ерунда, а не имя

Legião Dos Sábios

Добавьте "Р" и будет окей!

Ок
Оксана

Спасибо

Леди-Ю

Как правило они не очень удачливы

Legião Dos Sábios

Поэтому Вы - Леди-Ю?

Леди-Ю

О я вообще отдельная история)))

Legião Dos Sábios

В смысле, вы определенный психотип женщины?

Леди-Ю

Да все мы определённый психотип одинаковых и он нет

Legião Dos Sábios

Вы хотите со мной эт обсудить?

Леди-Ю

Неа

Legião Dos Sábios

Я так и знал.

Marina Komarova

все... врут