Olena Mykolayivna :)

Статья в одном из журналов "...в ходе исследования выявлено, что 74% мужчин считают женщин с длинными волосами более привлекательными, чем обладательниц стильных, но коротких причесок...". Так ли это, Мужчины? 🙂

Ответы · страница 2
Виталий

Я видимо исключение.. мне нравятся со стилем короткой прически, есть в них какой то огонек)), но это не означает что мне не нравятся с длинными, мне все женщины в основном нравятся))

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за мнение, дело вкуса и предпочтений, а женщинам, как комфортно.

Виталий

ну да), у мужчин это всегда так, а вот женщины однако, ходят и на неудобных каблуках, все таки комфорт у вас не первое)))

Olena Mykolayivna :)

смотря в чём 🙂, лично мне, удобна обувь практичная, даже каблук выбираю так, чтобы было комфортно, иногда вижу на уличке девушка в лабутенах.. ужас.. идет корячиться, ужасно. У меня тоже есть сапоги такого плана, я их пару раз одела и в шкаф бросила, мучение какое-то было. Поэтому, и в кедах комфортно, и даже классно смотрятся.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Раньше французы говорили , длинные волосы женщины это 50% ее красоты. А ещё , если у женщины на голове красивая причёска и на ногах красивые туфли, то считайте что она уже одета ...

Olena Mykolayivna :)

класс 👍

Серов

Пожалуй, я соглашусь. Мне нравятся женщины с длинными волосами, а, уж если с косой!!! Это моя слабость, девушка с косой. Сейчас трудно встретить девушку с косой.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 Спасибо за откровенное мнение. Да, сейчас редкость, длинная и густая коса.

Альберт

Девушки которые не высокого роста чаще носят короткие стрижки и поэтому все зависит от индивидуальных желаний девушки. А нравятся разные главное что бы прическа шла

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за мнение 🙂.

Юлия

Читала одного известного психолога, он сказал, что для мужчин важна женская красота, но как выглядит любимая женщина им не важно, для них она и в бигудях красивая))

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс!!

Юлия

Поэтому для начала конечно нужно произвести впечатление))

Кот Ученый-Чтец

У меня была Подружка очень маленькая ростом, но зато до самой попы коса как колбаса...Она очень тяжелая эта коса-прям толстая!!! И мне это всегда нравилось!!!😍👍👍

Olena Mykolayivna :)

понимаю, да, вообщем... вернёмся к вопросу... как я поняла, длинные волосы у женщин, вам больше симпатичней.

Кот Ученый-Чтец

Ну да...Я вообще привык к этим длинным косам+настоящим...

Olena Mykolayivna :)

вот как ☺️, код учёный, да и чтец, спасибо за открытость в диалоге.

Кот Ученый-Чтец

Да все нормально...Я ощущаю людей на расстоянии не зависимо от их возраста...😇

Olena Mykolayivna :)

🙂 И я, ладненько, приятного вечера, и хороших выходных! Убегаю из онлайн уже.

Юрий Я

если девушка симпатична , ей и длинные и кроткие прически будут к лицу, но мне каца короткие прически практичны, в длинных (субъективное мнение) красоты не вижу

Olena Mykolayivna :)

хорошо 🙂, спасибо за мнение

Sa
Sarman

Так. У нашей знакомой коса ниже попы. Спрашиваем её: наверное трудно с ними? Она отвечает: трудновато, зато прикольно. Сколько мужиков уже на столбы налетела.

Olena Mykolayivna :)

Я хоть и не мужчина, но импонируют длинные волосы, спасибо за ответ.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Соглашусь с журналом который ссылается на данные подобные исследования. Девушки с длинными прическами более привлекательны, симпатичны и красивые))👧

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 спасибо за мнение!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Просто согласился со статистикой, мнением большинства, потому что сам так считаю и вижу🙂😀

Olena Mykolayivna :)

🙂😊 вот я об этом спрашивала, как вы ощущаете.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну во всяком случае лысые девушки совсем не нравятся, даже если суперкрасавицы и модели😃😁🙂☺️😊 короткую стрижку тоже никогда не понимал, ладно я себе могу позволить короткую стрижку, а девушкам и женщинам это не идёт, разница все равно)))) не мало замечал что с длинной прической красивая девушка просто заглядение, взгляд радует, с короткой стрижкой вроде и красивая, но уже не то, не тот эффект, хотя в виде исключения некоторым женщинам все же идёт короткая стрижка.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍☀️ спасибо за открытый ответ!

Дамир Гилязов

Я только знаю ,что женщины с яркими волосами, пирсингом, тату и ярким макияжем - самые лучшие жены и матери. А все прилизанное и аккуратное - монстры.

Olena Mykolayivna :)

На даже, и так бывает?!))) спасибо за ответ.

Vladimir Leonov

Не знаю, кто такие исследования проводит, но каждая женщина уникальна, и про себя могу сказать, что мне нравятся как длинные волосы, так и короткие!

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за мнение

Анатолий Серёга

Посмотрел на фото и "резюме".... В Киеве был давно, но раз десять... Запомнил только Крещатик, Крытый рынок, Ж\Д вокзал, Жульяны, и Андреевский спуск...

Olena Mykolayivna :)

А это какое имеет отношение к вопросу? 🙂

Анатолий Серёга

Ни какого... я о городе, Киеве-Мати городов русских...

Olena Mykolayivna :)

У меня вопрос не про Киев, красивый городы Украины, любимой мой край. Вопрос совсем не об этом.

Коржемелик Балалайкин

Это чушь , мне нравяться девушки у которых короткая прическа и я знаю таких не мало мужчин. а если с веснушками и рыженькая , то все это прям мечта

Olena Mykolayivna :)

Ой, тогда молчу. 😌

Коржемелик Балалайкин

Прям так и хочется сказать. Молчите и делайте .то что я говорю😇🤣😂

Olena Mykolayivna :)

Нет, я не послушная 🙂.

Коржемелик Балалайкин

Ну иногда же хочется подчинится ?

Olena Mykolayivna :)

не скажу)))

Алекс Венцель

Зачем же закрывать красивую шею? Нет, я за короткую причёску, а длинными волосами женщины как раз и маскируют круглое лицо и короткую шею...

Olena Mykolayivna :)

это Вы типа в мой адрес? 😊 я не закрываю, мне нравится длина волос моя, а главное, моему мужу. А так, дело вкуса и предпочтений, короткие стрижки тоже красивые и прикольные!

Алекс Венцель

Ничего подобного, просто есть разные женские уловки для того чтобы скрыть недостатки анатомии...

Olena Mykolayivna :)

ну, это ведь нормально?! почему и нет, ведь приятно когда женщина привлекательно, природная красота и чуть-чуть натурально, в плане стрижки добавить выразительности.

Алекс Венцель

А я и не спорю. У всех нас есть какие-то маленькие недостатки. Вот у меня к примеру после контузии один глаз косит, так я всегда его хитро прищуриваю и поворачиваюсь к собеседнику другим боком...))))

Olena Mykolayivna :)

Ну вот, как вариант, одновременно получается и улыбка с прищуром, как бы шуточная. И я не спорю, просто интересно мнение мужчин. 😌

Алекс Венцель

Хотите прочитать один из моих смешных рассказов?

Рашит Валиев

Мне тоже нравятся женщины с длинными волосами. За этими волосами просматривается не малый труд, по уходу за ними, значит они трудолюбивые.

Olena Mykolayivna :)

🙂 интересное рассуждение.

Оculus Inferno

конечно, длинные волосы можно заплести в две косы, раздеть женщину поставить раком, взять за две косы сзади и галопом поскакать минут 20 )))

Olena Mykolayivna :)

и сразу фантазии включились))) спасибо за ответ ☺️

Робот Вертер

Именно так!!! 😋 А ещё психологи доказали, что женщины с длинными волосами более женственные по характеру, чем те, кто коротко стрижётся.

Olena Mykolayivna :)

🙂ну, я не мужчина, вам виднее, и дело вкуса и предпочтений, спасибо за ответ!

Робот Вертер

По-моему психолог тот и была женщина. Она-то лучше разбирается в женской природе)))

Игорь Дубошин

Не всё так просто Тётя Лена. Кому то нравится , кому то нет. Кто то в силу объективных причин носит короткие волосы. Вкусы у всех разные.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, дяденька Игорь, за мнение 🙂

Александр Паук

Должно же быть что-то что можно намотать на кулак в процессе воспитания!!!(ШУТКА)А вообще у нас говорят "Коса - девичья краса"👍👍👍😘

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 ну, я скромно промолчу, спасибо за мнение.

Александр Паук

Извините если что не так.Не самое главное какой на голове волос ,главное чтоб под ним УМ водился... А косы мне нравились всегда.

Olena Mykolayivna :)

🙂 очень даже с Вами, что длина волос не так уж и важна, а коса это очень симпатично, особенно когда волосы природные и длинные, ух 😌

Михаил Тымчук

С моей точки зрения, самодостаточных, умных женщин, больше среди длинноволосых, а не тех, кто в постоянном поиске и эксперименте...

Olena Mykolayivna :)

Интересный взгляд, а разве длина волос влияет на умственные способности? 😌

Михаил Тымчук

Длина волос говорит о психотипе женщины...

Olena Mykolayivna :)

Ну, в этом конечно есть смысл, не спорю, но тем не менее, сколько умных и самодостаточных женщин, с короткими причёсками 🙂, а если к примеру, длинные волосы, а завтра захотелось перемен и... подстригла, что тогда?