Olena Mykolayivna :)

Статья в одном из журналов "...в ходе исследования выявлено, что 74% мужчин считают женщин с длинными волосами более привлекательными, чем обладательниц стильных, но коротких причесок...". Так ли это, Мужчины? 🙂

Ответы · страница 5
Владимир

Женщины с длинными волосами больше похожи на глупышек потому и привлекательнее, наверное!

Владимир

Сегодня прочёл одну восточную мудрость: Одна жена в семье всегда растёт эгоисткой!🙂

Olena Mykolayivna :)

ну, две жены это слишком много, мужчина может заблудиться)))

Владимир

Почему это! Одной скажет, что пойдёт ко Второй, Второй, что к Первой, а сам к любовнице! Вот тут, конечно, главное не заблудиться!😁

Владимир

Вы прелесть, Елена!🙂

Сергей Янков

Может и так, если ушки ниайс)) как можно прикрывать миленькие раковинки длинными волосами?)

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, это возможно, и необходимость, как женщина себя чувствует, и комфортно.

Сергей Янков

Комплексует за свои ушки?!

Сергей Янков

А как же разглядеть её ключики, если прикрыты волосами?)

Ник Ник

Конечно так потому что мужику мужик не нужен Противно смотреть особенно чуть ли не бритых

Olena Mykolayivna :)

🙂 индивидуальное восприятие, спасибо за ответ 👍

Ник Ник

Одно из двух она или больная или ленивая Конечно гораздо приятнее когда дама это дама с прической а не общипаная курица

Александр Абрамов

есть завлекалочки? будут и палочки.

Olena Mykolayivna :)

чего?!

В М

Но, если, для коротких причесок есть прямое показание, то мужчина должен понять и принять.

Olena Mykolayivna :)

согласна с вами 🙂

Виктор Васильевич Емелин

Лично мне нравятся прически с короткими волосами,но не нравятся прямые и длинные волосы

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за мнение

Юрий Юрий

Это так, и исследования , это глупость. Если желание есть, я расскажу случай, по этой теме.

Евгений Шевченко

Лена, ... я в той 74% ))) причем не просто, как мальчишка с глазами, но и как бывший художник )))

Olena Mykolayivna :)

🙂 я не обижаюсь, всё нормуль! ☺️

Евгений Шевченко

НЕ укорачивай волосы и не делай даже маленькую наколку... !!! Скоро ты будешь отличаться от всех не наколкой, а тем, что у тебя нет.. поверь моряку

Евгений Шевченко

Подстригай их только на ту длину, чтобы мужу всегда было много места, куда зарыться.. в волосах потеряться, утонуть, найти шейку и поцеловать... когда прича как у беспризорника - фантастичного нет

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за советы ☺️☀️🚢

Евгений Шевченко

Лен, только как бывший художник... Я правда рисовал маслом и неплохо.. поэтому позволил себе даже через ТАБУ... и еще имя Лена - у меня карма.. только Лена Лена Лена Алена, Лена... всегда

Эдуард Полулях

Конечно.Длинные волосы это один из признаков женственности,а короткий присущ мужчинам.

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо за ответ!

Olena Mykolayivna :)

Ах, какие красивые, да ещё и мой любимый цвет, спасибки! ☀️

Эдуард Полулях

я и сепаратист,но не все потеряно.

Петер Генесун

Ну мне и короткие тоже нравятся)) Только не слишком короткие, и уж тем более не бритые!(

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за ответ

Elchin Tehmezov

Все зависит от общей картины. Кому то идут длинные волосы, кому то на оборот короткие

Olena Mykolayivna :)

🙂 но в целом, длина волос не имеет значение.

Elchin Tehmezov

Вообще то имеет. Как уже сказал, зависит от общей картины. Если что та портит общую картину, это лишнее и портится все. И это что та может быть что угодно. И волосы, и губы, и черты лица, и грудь. Все что угодно.

Olena Mykolayivna :)

🙂 понятно, я вас услышала, спасибо за мнение.

Валентин Чуковский

люблю длинне волосы...но если идёт кароткая то только за... но таких мало встречал))))))))

Olena Mykolayivna :)

спасибо за мнение 🙂

Z Сергей Балхошин V

ох уж эти исследования опросят одного из миллиона и делают глубокомысленные выводы

Olena Mykolayivna :)

есть такое, вот поэтому и спрашиваю, интересно, что думает здешние мужчины 🙂😌

Z Сергей Балхошин V

каждому своё одному полненькую другому длинноволосую а на самом деле нужна та с которой просто тепло

Olena Mykolayivna :)

согласна с вами 🙂, когда с ней/ним тепло и уютно.

Вл. Комов

Кророткие волосы несколько шокируют, а по тому первичная оценка порой необъективна

Olena Mykolayivna :)

понятно, спасибо за комментарий 🙂

Dед Purple

кто исследовал?те ,которым нравятся длинные волосы?меня постоянно этим добадывают

Olena Mykolayivna :)

ну, неважно кто и как... а вы как относитесь к женской длине волос?

Dед Purple

когда дочка остриглась,я был в шоке!

Olena Mykolayivna :)

представляю... вспомнила себя, и реакцию моего отца))) а после? ругали её или?

Dед Purple

нет.дело в том,что её мать загуляла.а это её протест был

Olena Mykolayivna :)

тогда понятно, почему дочь так поступила.

Dед Purple

две дочки любят меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️😌 вот и это здорово!

Елена

это из глубины веков! мужики ловили баб за волосы. поэтому им нравятся с длинными😉

Олег

Мне нравятся обладательницы стильных, но коротких причесок.Но не каждые стильные.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 спасибо за ответ

Андрей

не так многие мужчины смотрят не на волосы ну есть конечно и такие не спорю но не 74%

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Патлы мешаются ! Лучше когда причёска у дамы , выглядит как шапка волос ! 🙏😎

Ка-Валерчик Гузенко

Вот именно ! Но многие отращивают зачем то ....

Olena Mykolayivna :)

кому как, дело вкуса, мне нравятся, и я отращиваю.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да , ну да ! Возиться с ними ...

Olena Mykolayivna :)

почему?! помыть волосы и уложить феном.. а запах какой от волос, классно!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! Но если ветренно !

Мистер Бин

Длинные волосы дают женщинам уверенност и спокойствия и очень красиво смотрится

Olena Mykolayivna :)

спасибо за мнение 🙂

Мистер Бин

Но короткие тоже создают меньше проблем для женщины и это тоже верно

Кот Кот

74%слишком малый процент там больше
Девушка с короткой стрижкой даже отталкивает

Olena Mykolayivna :)

Ну, это примерная стастистика.

Кот Кот

Короткие волосы признак огрессии у девушки
А кому нужны агрессивные девушки

Zоя

Опаньки, буду знать , все́ теперь точно стричься не буду!))🤣