Людмила

Ежедневник ведете? Помогает?

Ответы
Любовь..любовь!

Первый год, когда стала жить только на пенсию вела тетрадку ежедневных расходов. Теперь привыкла, заплатила обязательные платежи, пересчитала сколько осталось. Закупила необходимые продукты. Остаток разделила на оставшиеся дни, знаю норму ежедневных расходов....иногда ещё и остаётся, откладываю на поездку к родственникам или друзьям....

Любовь..любовь!

Да, 25 лет главного за плечами.... А разве плохо? Для чего же я тогда училась?

Людмила

Все подсчитываете....скучно

Любовь..любовь!

Математика не скучная наука, а точная....

Любовь..любовь!

Не знаю, мне она по жизни очень даже помогает....

Александр К.

с буквой "д"?

Александр К.

А ТО КАК ТО НЕ ПОЙМУ ЧТО ЗА ЕЖЕЛНЕВНИК?

Устим Акимыч !

А это что ??

Устим Акимыч !

Людмила онлайн +друг

Ежелневник ведете? Помогает?

Ernst

Da nakoj!!

Ernst

Zarubki na stvole delaju😅😂