Tati K

Женщины надо себя любить, уважать,следить за собой и все будет у наших ног,ЛЕТО!)))))?

Ответы
А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Олег Тарасенко

Куда же больше ,вы и так любите себя до изнеможения! Это только отталкивает!

Олег Тарасенко

Уверяю,спросите ЛЮБОГО мужчину!

Олег Тарасенко

Вот как раз тогда он мужчина,а не безвольная тряпка,на которой ты паразитируешь!

Tati K

Постарел а жалко что не поумнел,извините!

Tati K

Это мы паразиты потому что рожаем вам дитей,убираем,стираем,готовом для вас мужиков,я не жалуюсь просто вы не благодарный,и этим ещё обижаете вашу мать которая была тоже женщиной

Владимир Лёвин

Уточните : ВСЕ иле ВСЁ -а то получается и говно тоже...

М. И.

было бы что раздвинуть,а уважить сможем.

Надежда Иванова

кто будет финансировать?

Tati K

У меня муж,да и я не плохо зарабатываю

Надежда Иванова

не у всех такие же условия

Татьяна Гаврилова ( Варфоломеева)

Да я совершенно согласна

Василий Лахман

и дожди задолбали

Tati K

А у нас их нету,недождемся (((

Василий Лахман

НАКОНЕЦ НАСТУИЛО ЛЕТО ЖАРА СТОИТ,и вода о тихой уходитогород осадил......люди риезжайте в гости с детьми ---буду рад

Сергей @@@

Возможно

Динарка Армановна

Конечно

Алия

В точку

Оксана Бойко

Да-да))))

Дмитрий Самойлик

нет

Виктория Шавлак

да

Но
Ноль

🙂