Ti
Timочка

Что для тебя идеальный отдых?

Ответы
Роман Ефремов

Информация о сдаче Украине двух российских танков Т-72 подтверждается и из источников на стороне сепаратистов. По словам "ополченца" с позывным Вранглер, оба танка изначально шли на небольшом расстоянии друг от друга. После того, как один российский Т-72 был подбит украинскими солдатами, экипажи этих двух бронемашин сдались в плен вместе со своей техникой. "Надеемся, что укропы их расстреляют, иначе мы их найдем и сделаем это сами", - добавил пророссийский террорист.

Разумеется, расстрел сдавшимся российским военным не угрожает: напротив, за каждый добровольно сданный танк им выплатят денежные премии по 1 миллиону долларов и предоставят вид на жительство в Украине. А если они вступят добровольцами в ряды Вооруженных сил и докажут свою преданность стране, то в перспективе могут рассчитывать и на украинское гражданство..

Aleksei Sirbu

В голубом жидоблядьском аду ,идеальный отдых может быть только для жидоблядей.,

Aleksei Sirbu

И ты согласна, с жидоблядями?Или ,со мной?

Ti
Timочка

с тобой , конечно, Лешенька, только ты понятненько и без ругательств объясняй мне

Aleksei Sirbu

А ты что ,еще не поняла, что Я от вас хочу?

Ti
Timочка

Не поняла Лешенька

Aleksei Sirbu

Помощи любой.

Анна Благодарная

палатка на берегу реки или палаточный кемпинг

Ti
Timочка

супер! 🌹

Ир
Ирина

возможность заниматься тем, чем я желаю

Ti
Timочка

стремись и дерзай 🌹

Ир
Ирина

спасибо!

Алия

Взять книгу и почитать в тишине

Ti
Timочка

Это всегда можно

Валентина Зайцева

вода, тишина и никого рядом

Ti
Timочка

на не обитаемый остров тебе надо

Валентина Зайцева

да, только там могут быть всякие насекомые , которых я не переношу

Ti
Timочка

Тогда на Байкал

Валентина Зайцева

Спасибо, я подумаю

Ермек Дауренбеков

Когда меня не достают

Ti
Timочка

тоже на остров надо

Светлана

море солнце комфорт.

Ti
Timочка

отлично!

Ti
Timочка

🌹

Юк
Юка

море...и комфорт)))

Ti
Timочка

мореманка.Я тоже обожаю, раз в году ищу контакт с морем, но только Красное

Юк
Юка

🙂 а лучше пару раз)))

Ti
Timочка

бывает и пара, но один раз уделяю горам и термальным водам

Юк
Юка

замечательно!!! 🙂

Ti
Timочка

спасибо 🌹

Сергей Бохан

Я и так отдыхаю

Ti
Timочка

каждый день? На пенсии?

Cnezhana Popovich

отдых с семьей

Ti
Timочка

супер!

Татьяна Аргинова

путешествие

Ti
Timочка

тоже обожаю

Отвечайка

Природа.....

Ti
Timочка

!!!!!Класс!!!

Zeger77 Евгений Земков

диван!!!!!!

Ti
Timочка

🙂

Мария Дмитриева

Тишина.

Ti
Timочка

спасибки

Мария Дмитриева

будьте здоровы и счастливы.

Ti
Timочка

постараюсь , взаимное пожелание

Б. Г.

Тишина

Ti
Timочка

сейчас не могу, я на работе. Слушаю музыку, ухожу в себя, но открыто, без всяких затыканий

Б. Г.

Ну а после работы, приди домой, скинь всю одежду, включи музыку и по душ...

Ti
Timочка

после работы, я на прогулку на велике, а уж потом скину все и...

Б. Г.

Счастливая!

Ti
Timочка

ага

тт
татаева татаева

один...

Ti
Timочка

все хотят одиночества, а останутся одни, погибают

тт
татаева татаева

на отдыхе...

Ti
Timочка

... и на отдыхе тоже. Мне достаточно трех дней быть одной.Восстанавливаюсь быстро и организм начинает чувствовать голод общения....

тт
татаева татаева

всех благ...

Аян Конырбаев

в раю

Ti
Timочка

еще одна...

Ti
Timочка

все в рай собрались...