Tati K

Потерялись в лесу? Ёлка -Север Пальма-Юг!!! 😄 😉 😄

Ответы
Aleksei Sirbu

Знаю и всталкивался с некоторыми .Но, не со всеми, решающие судьбы России и цивилизации, конечно.Если бы Я, смог встретиться с Демидовым ,главным русским масоном ,то Я уверен, что он ,согласился бы со мной и с моей альтернативной светло политической, порядочной системой власти и помог бы мне ,представить ее на обсуждение России и всей цивилизации,с тем, что бы завершить порядочно, процесс глобализации.Порядочно, это объединением католиков и православных ,в одну общечеловеческую семью ОНПБС, с цивилизованным УСТАВОМ ,в которую вступили бы добровольно и с удавольствием, все конфессии планеты Земля.Тогда вместе, мы бы решили все проблемы цивилизации.А так, все терпим беспредел, по уставу МА-масонской ассоциации.Сколько это, будет длиться??Кто готов ,спросить Кремль и Демидова, об этом??А в жизни вы, не потерялись???

Tati K

Нет слава богу,не потерялась!

Aleksei Sirbu

Какаму богу слава???

Tati K

Он везде один только имя другое

Aleksei Sirbu

И как завут ,вашего бога?

Tati K

Как и твоего!

Aleksei Sirbu

А мою БОГИНЮ светло политическую и победоносную, только предстоит олицетворять порядочными и честными по отношению к законам природы и вселенной людьми.А остальные боги ,для мира и природы, больные голубые на голову лжи боги.Потому что, земной человеческий БОГ ,может быть только женского рода.Т.к. она родила человеческую жизнь на Земле.А все науки лжи богов ,противятся этой правде, выдавая свое желание за действительность, путая злонамеренно понятие об Всевышнем Отце творце,с понятием ,об живой зозидательной человеческой жизни БОГИНЕ.

Сергей Лю-Золин

От елки до пальмы далеко, вне пределов видимости, я не смогу одновременно узнать, где север, а где юг. Так что такой способ не годится

Tati K

Да нет

Сергей Лю-Золин

Таежный самородок? Понятно.

Tati K

Доброе утречко!:)

Сергей Лю-Золин

Доброе утро, доброго дня! 🙂

Tati K

🙂

Юрий Набока

Это как повезёт с травой . Я в сосновом лесу пил берёзовый сок ( с собой принёс )

Tati K

Шутка удалась

Юрий Набока

Я ЭКСПРОМТЫ ЛЮБЛЮ. . .

Tati K

Так и надо!

Юрий Набока

ЖДУ КАВЕРЗНОГО ВОПРОСА.

Tati K

У меня ничего не нашёл?

Марта Кошка

А НАВИГАТОР НЕ ВОЗЬМЕТ?ИЛИ ПРИЛОЖЕНИЕ ПО ДОРОГАМ И УЛИЦАМ...

Tati K

Ваще в лесу не гуляю)))

Марта Кошка

У МЕНЯ И ЛЕСА-ТО НЕТ РЯДОМ.....

Аб
Абра

девушки в набедренной повязке с сиськами-юг, в тулупе-север

Tati K

Можно и так:)

Мистер-Х Мистер-Х

Пытаешся, позвать кого-то, но как на зло, никого вокруг 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ага, нашел, только что, к тебе зашел, улачно на поэта ты наткнулась)))вспомнил))) 🙂

Tati K

Ех ты!

Мистер-Х Мистер-Х

Ну что , я?замаскировалась просто ты удачно!

Tati K

И только?

Мистер-Х Мистер-Х

Ну, не знаю, не ясновидец, я ещё пока)))

Лайт Темнова

да уж..фиг я из леса тогда выберусь по вашему совету 🙂

Tati K

😉

Лайт Темнова

от елки до пальмы больно долго на юг придется пилить..пропаду я сто раз по дороге 🙂

Tati K

Мда,может быть:)

Лайт Темнова

вот если б вы сказали, что у елки с северной стороны веток меньше растет..тогда есть шанс выйти из леса...если только ты не забыл, с какой стороны света ты в него заходил

Tati K

Может про мох вспомнить?

Лайт Темнова

да..и про мох и про муравейник..и про столб снега...все как в учебнике природоведения за 4 класс

Tati K

Ок!

Виталий Саблуков

Эфелева башня - запад, гриб от атомной бомбы восток

Tati K

Слишком сложновато

Виталий Саблуков

А ёлка с пальмой в одном лесу это запросто

Tati K

Да))

Дарья Праздничнова

;)здорова. мох растет с севера а муравейники с юга 😉

Tati K

))тоже вариант!

Гудвин

Нужно просто посмотреть на мох,спереди...)))))))))))))))))

Tati K

))))

Bulat & Elena Biryukov

Значит в северо-юг! Там сидит сова и таращит глаза!

Николай Сороченко

если пальму вдруг найдете, значит вам пришел каюг

Николай Сороченко

интересно

Tati K

А вот не скажу!

Николай Сороченко

мужа прячешь?

Tati K

Всё что моё прячу)))

Николай Сороченко

все еще прячешь? Мне можно признаться

Вл
Влад-Ъ

Иди по стрелки компаса, она знает куда показывает

Ир
Ирина

а как определить, кто выращен, а кто сам по себе?

Tati K

Не знаю))

Ир
Ирина

упс..... 😄 😄 😄 😄 😄 я комментарий не Вам писала... 😄 😄 😄 прошу прощения!

Tati K

Ладно)))

Дмитрий Алексеевич

А еще - японцы- восток, а европейцы - запад

Tati K

Кто-то мне уже писал

Дмитрий Алексеевич

А здесь всегда кто-то что-то пишет

Tati K

Верно,иногда мнения совпадают

Дмитрий Алексеевич

Учились-то все в одних и тех же школах и одному и тому же

Tati K

Да,это точно

Дмитрий Алексеевич

Воспитание тоже было почти одинаковым

Дмитров Александр

тогда я пойду на лево ну или на право 😉 😄

Tati K

На лево низя))))

Дмитров Александр

значит на восток 😉 🙂

Tati K

Смотри не заблудись

Дмитров Александр

теперь не когда в жизни узнать столько об орентирывание по незнакомой месности без копаса 😄

Tati K

Тогда удачи!

Сергей @@@

Прикольно,очень полезное наблюдение))

Tati K

🙂

Андрей Григорьев

Закон - тайга, прокурор - медведь 👍

Tati K

Смешно

Анатолий Балыков

У каждого свой ареал распространения.

Василий Зеленский

Нет от пальмы на север от ёлки на юг...