С. В.

Сколько будет отметок на экранах локаторов американской системы Pro при полёте ракеты Сармат к Нью-Йорку? Если они вообще её увидят или засекут?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

про Сармат написали, что у неё всего лишь один успешный пуск был, все остальное компьютерное моделирование. а если она так же как и ракета отправленная на Луну нештатно полетит? там так же вместо пусков компьютерное моделирование использовали, деньги экономили. а вот Воевода, оставшаяся с советских времен, имела очень много пусков практических, и была доведена до совершенства. в свете СВО, я уже ни разу Шойгу не доверяю, вор и мошенник, у которого на уме только бабки спиздить

С. В.

Он и не экономит, народ в нищете живёт а он тратит миллиарды

Герой-Любо V Ник Z

ага, на что только? куда они, эти лярды уходят?

С. В.

На защиту и оборону.

Герой-Любо V Ник Z

не надо заниматься самообманом

С. В.

🙁

Fenix🇱🇹

А вы посмотрите расстояние от Плесецка до Нью- Йорка и поймёте , что туда она просто не прилетит, т. к дальность Сармата максимально 9-10 тыс. км , а расстояние до Нью- Йорка 7124 км . Она просто пролетит и упадёт в море .

С. В.

18 а не 9-10

Fenix🇱🇹

Тем более , то какая там Америка, пролетит опять назад в Россию . Расстояние окружность Земли 40 000 км, а летит рвёте

Fenix🇱🇹

А летит ракета 18 тыс , вот и вернётся домой в Россию .

С. В.

Глупости нет предела

Николай Александрович

Гордость России-АКМ,Ту-160,Сармат.Россия гордится орудиями убийства людей.УРААААА!!!!!"Хотят ли русские войны".

Николай Александрович

А чем по вашему гордится Россия?

Masha D

Я не вкурсе,если честно,смотря как система работает наверно..может засечь,а может и не засечь

С. В.

Да засечёт спокойно, скорость у этого Сармата не очень велика. Он до 10 иммитаторов выпустит. Тем более баллистика, такую засечь нетрудно

Masha D

Значит засечет,только на сколько быстро засечет? Тоже вопрос..

С. В.

Как только войдёт в поле действия пиндосской про

Masha D

Значит ответ очевиден...

..

Что бы не засекли в Никарагуа базу военную поставим. Нас пригласили, если чё...)

С. В.

Ладно

Ан
Андрей

да этим старых хватит.только командира бы путевого. а 8 км с это что напомника?

Ан
Андрей

ты всерьз что ли? ты думаешь чего пригожу ушатали чтоб шоу наружну не вылезло.ты думаешь чего чурок в сирии гоняли?так конверсия оружия сколь стоит?ну щас тоже самое чечня номер два.только с другой целью.те кто могут держать оружие должны сдохнуть а ну как революция народ то на грани только спичку дай.ну теперь хоть понял что за бодяга и для чего.

С. В.

В общих чертах понял. Но я не о том. Речь была о Сармате. Я вспомнил Авангард. Только и всего. А что там гоняли эт осовсем другая тема. Слишком много болтают, болтун много лапши несёт. Говорят он страну повернул, поднял. А я говорю что не нужен людям этот навязанный капитализм совсем не не нужен вместе с новоявленными буржуями.

Ан
Андрей

ну собственно ты помягче подал.

С. В.

Как сумел

Ан
Андрей

принято.

Kolos Frand

Хорошо что мечтать не запрещают. Остальное не так обстоит…

С. В.

А как?

Kolos Frand

Додумать трудно?

С. В.

Да

Kolos Frand

Извините… думал вы умнее

С. В.

Я умнее, вы не ошиблись.

Kolos Frand

Да как то не проявили..

Diana Т

Увидят и засекут, не волнуйтесь. I am sure that is taken care of.

С. В.

✊

Александр Соломатин

...И если от Нью-Йорка чт о-нибудь останется...

С. В.

От всей нью-йоркской области мало что останется, живого ничего, может очертания останутся

Александр Соломатин

И... память...

Владимир Вельский

Будет 10 сверхзвуковых блоков по 0,5 мегатонн

С. В.

А скорость какая у Сармат? Он не очень быстро летит, как я понял, для саксов хорошая мишень. Баллистика, такую легко засесь и вычислить траекторию.

Владимир Вельский

У любой МБР есть уязвимость при старте, Сармат в стартовой скорости превосходит все существовавшее до сих пор. На заключительном этапе он маневрирует. После разделения на блоки судьба страны (Напимер Англии) уже решена.

С. В.

Ну это понятно, что решена, он летит весь почти путь по баллистике, а на финише начинает вилять? Если его не собьют на середине пути, он не очень быстр олетит. Я же спросил какая скорость? В нато тоже не дураки сидят, верно? А то Авангард 25-27 махов? Откуда такая скорость? Это 8 км/ cек почти космическая скорость? Там от силы 5-7 махов может быть

Владимир Вельский

Загууууглите, и к Вам придут серьезные ребята😁

С. В.

Откуда?

Валерий Гассий

Пусть сначалаСармат, попытается взлететь...

С. В.

А что так?

Кот Кот

Они что подводные что-ли локаторы этти!??

С. В.

Надводные

Кот Кот

Так сначало пасейдон бабахнет с волной 1500 метров. А потом уже сверху прилетит

С. В.

Можно и так

Борис Алиев

Будем надеяться, что до этого не дойдёт.

Бастиан

Столько, сколько от ракеты минитмен.

С. В.

Ну конечно

Бастиан

Да

Сх
Схимонах

Наверное одна размером с Нью-Йорк

С. В.

Наверное много будет, там разделяющиеся заряды и иммитаторы ещё будут

Сх
Схимонах

Лучше не надо

С. В.

Надо

Сх
Схимонах

Чет не охото весь мир в труху ради этих идиотов

С. В.

Да плюньте вы на них.

Сх
Схимонах

Уже давно 3 раза и через плече

Людмила

Вопрос конечно интересный....

С. В.

При полёте Сармата полетят не только ракеты но и имитаторы, в полёте всё это пойдёт. Сколько этих имитаторов будет, не говорят. А боеголовок от 10 до 15

Людмила

Круто!

С. В.

Да не думаю. что круто, заряда много, а летит не быстро, её сразу засекут, тем более баллистика, её путь легко вычислить.

Людмила

Я не спец,вам виднее,раз вы в теме.

С. В.

👍

Сам Андерс'н

Вам бы дроны сначала засечь

С. В.

Вам бы тоже, не знаю кто вы такие

Сам Андерс'н

Кот Леопольд

Юрий Ласковец

засекут и погаснут............

Юрий Ласковец

как бы ти не старалси обосрать--у амерофф вааще нету гипера

С. В.

Есть у них гипер. махов 5-7.

Юрий Ласковец

неть

С. В.

Да

Юрий Ласковец

шош ви таки тупеньки.............🤦‍♂️🤷‍♂️

Алексей Богданов

Бахнем! Весь мир в труху!

С. В.

Если долетим

М(
Милочка (*)

Одна отметка.

М(
Милочка (*)

Для этого нужно чтобы кто-то убедил?

С. В.

Конечно.) А как иначе. Радары системы про пиндосской будут фиксировать все объекты. их много будет, 10 разделяющихся частей и много имитаторов,) Пока она летит где-то там далеко то она одна

М(
Милочка (*)

Значит параллельно жахнуть с другого конца)))

С. В.

👍

М(
Милочка (*)

😁