Елена Елена.

Кто такая Наталья Маркова?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Наталья Маркова — блогер. Родилась 18 января 1991 года в посёлке городского типа Боровском Тюменской области. В 2020 году переехала в Москву.
Впервые появилась в конце 2020 года в клипе музыканта Хабиба Шарипова под названием «Ягода-малинка». Всего за месяц после публикации ролик набрал почти 35 миллионов просмотров, а уже к августу 2021 года — 250 миллионов.
Прежде чем заняться ведением блогов, Наталья занималась предпринимательством, пыталась стать стюардессой, трудилась продавцом в модных бутиках и водителем такси.
В своих блогах Наташа подписывается как «тётя Наташа» и «яжмать Тимура». Она в разводе, воспитывает сына Тимура девяти лет

Лариса Вараксина

Кается актриса

Лариса Вараксина

Это не большая семья артистов

Елена Елена.

Спасибо

Осеннее Настроение

Женщина

Елена Елена.

А чем она занимается. Говорят часто про нее, известная персонв