Аркадий Терехов

ПРИ НИКОЛАЕ втором. , КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗАНИМАЛ МАРКОВ?

Ответы
Валерия Григорьева

Николай второй -это было так давно!ВЫ ПРО КАКОГО МАРКОВА? - МОЖЕТ ЕГО И В ПЛАНАХ ЕЩЁ НЕ БЫЛО?

Аркадий Терехов

ЕСЛИ МЫ ПОМНИМ БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ СОБЫТИЯ, Я ВАМ ДАВАЛ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ПРАВОТЫ, НО ВЫ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИ ПАЛЬЦЕМ, ВАМ НЕ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ, А ДВОРНИКОМ!

Аркадий Терехов

ЕСЛИ МЫ ПОМНИМ БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ СОБЫТИЯ, Я ВАМ ДАВАЛ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ПРАВОТЫ, НО ВЫ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИ ПАЛЬЦЕМ, ВАМ НЕ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ, А ДВОРНИКОМ!

Аркадий Терехов

ЕСЛИ МЫ ПОМНИМ БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ СОБЫТИЯ, Я ВАМ ДАВАЛ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ПРАВОТЫ, НО ВЫ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИ ПАЛЬЦЕМ, ВАМ НЕ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ, А ДВОРНИКОМ!

Валерия Григорьева

А Я И РАБОТАЮ ДВОРНИКОМ!

Аркадий Терехов

ВАЛЕРА, НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЛ ИСТОРИЮ , ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ЕЁ ЗУЧАЛ!!!

Александр Дубков

Не помню. Тогда постоянно выпивши был.

Татьяна Довганюк

Лидер Союза русского народа

Аркадий Терехов

ЭТО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ годы жизни 1878- 1918

Аркадий Терехов

ЭТО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ годы жизни 1878- 1918

... Рус

Эта гнида,была НачГенШтаба.

Руфина

ту которую занимал..

Аркадий Терехов

СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ МАРКОВ ОТ ЮНКЕРА ДОСЛУЖИЛСЯ ДО ГЕНЕРАЛ ЛЕЙТЕНАНТА И ДОСЛУЖИЛСЯ ДО НАЧАЛЬНИКА ШТАБА,РОДИЛСЯ В 1878 году, погиб в 1918 году! ЧЕСТЬ И СЛАВА ЕМУ!

Руфина

слава..!

Анатолий Мюллер

Депутат Гос.Думы

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Анатолий Точасов

президента

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Анатолий Точасов

немного ошибся

Наталья Габараева

А кто это ?

Аркадий Терехов

ПРИ НКОЛАЕ ВТОРОМ БЫЛ НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Наталья Габараева

Понятно .

Аркадий Терехов

ПОЗЖЕ КОМАНДОВАЛ ПОЛКОМ У ЛАВРА КОРНИЛОВА!.

Наталья Габараева

Ясно . СПАСИБО .

Лилия Юсупова

это игра что? где? когда?

Екатерина Письменская

не знаю