Аркадий Терехов

ПРИ НИКОЛАЕ втором. , КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ЗАНИМАЛ МАРКОВ?

Ответы
Валерия Григорьева

Николай второй -это было так давно!ВЫ ПРО КАКОГО МАРКОВА? - МОЖЕТ ЕГО И В ПЛАНАХ ЕЩЁ НЕ БЫЛО?

Аркадий Терехов

ЕСЛИ МЫ ПОМНИМ БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ СОБЫТИЯ, Я ВАМ ДАВАЛ ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕЙ ПРАВОТЫ, НО ВЫ НЕ ПОШЕВЕЛИЛИ ПАЛЬЦЕМ, ВАМ НЕ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ, А ДВОРНИКОМ!

Аркадий Терехов

ВАЛЕРА, НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЛ ИСТОРИЮ , ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ЕЁ ЗУЧАЛ!!!

Татьяна Довганюк

Лидер Союза русского народа

Аркадий Терехов

ЭТО СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ годы жизни 1878- 1918

Аркадий Терехов

... Рус

Эта гнида,была НачГенШтаба.

Руфина

ту которую занимал..

Аркадий Терехов

СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ МАРКОВ ОТ ЮНКЕРА ДОСЛУЖИЛСЯ ДО ГЕНЕРАЛ ЛЕЙТЕНАНТА И ДОСЛУЖИЛСЯ ДО НАЧАЛЬНИКА ШТАБА,РОДИЛСЯ В 1878 году, погиб в 1918 году! ЧЕСТЬ И СЛАВА ЕМУ!

Анатолий Мюллер

Депутат Гос.Думы

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Анатолий Точасов

президента

Аркадий Терехов

НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Наталья Габараева

А кто это ?

Аркадий Терехов

ПРИ НКОЛАЕ ВТОРОМ БЫЛ НАЧАЛЬНИК ГЕНЕРАЛЬНОГО ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА!

Аркадий Терехов

ПОЗЖЕ КОМАНДОВАЛ ПОЛКОМ У ЛАВРА КОРНИЛОВА!.