Михаил Гагарин

Автор Алексей Марков Я несу тебе родная женщина, белую росистую сирень. Я дарю тебе весной расцвеченной, как надежда, неоглядный день. Но я знаю: ни мелкАми яркими, ни стихами, что тебе пою - ни какими не смогу подарками выразить признательность мою. Милая и добрая помощница, ты со мною об руку идёшь, потому напасть меня сторонится, не пятнает ни какая ложь. Ты со мною в радости, и в горести. Разве ссоры мелочные в счёт? Забываются обиды вскорости, как растаявший весною лёд. Припадаю я к рукам натруженным, их тепло в разлуке берегу. И сказать сегодня очень хочется, что всегда я у тебя в долгу. Милым женщинам в светлый День 8-го Марта. 💐💐💐 Мужчины, помните об этом всегда.

Ответы
Са
Сара

Мощное впечатление, от всего сердца спасибо за всех

Любовь Вотинцева

СУПЕР СЛОВ НЕТ ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!👍👏👏👏👏👏💞

Михаил Гагарин

Спасибо! 🤗💐

Римма Мансурова

Эх, если бы все мужчины это помнили...

Михаил Гагарин

Сожалею. Бывает и обратное. Потому я и обратился ко всем мужчинам с таким призывом. Ведь своим благополучием мы прежде всего обязаны женщине.

Маша Ерёмина

👍👍👍 Благодарю Вас.

Михаил Гагарин

Обычное село. Река Урал рядышком. Да и город недалеко. По пойме реки Урал лес лиственный. Грибы, ягоды летом. Рыбалка хорошая. Мне здесь нравится.

Маша Ерёмина

Река и лесок - хорошо, да. Летом у вас там жарко? У нас последние 15 лет очень жарко летом. Агрономы говорят, что на почве бывает +80 градусов... У меня за окном на южной стороне в июле градусник показывал от +37 до +54...

Михаил Гагарин

Всякое бывает. Но в основном, конечно, жарко. Привыкнуть можно ко всему.А у нас на северной стороне до +40 доходит

Маша Ерёмина

Я уже с возрастом стала плохо переносить жару...

Михаил Гагарин

Без необходимости не стоит выходить на солнцепёк , а молодые успешно выдерживают жару

Эльмира Фассахова

☺️😊😇🤝👍

Любовь

🖼

Михаил Гагарин

Согласен. Настоящий мужчина должен быть таким.

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Наталья Саломатина

🌞👏🤝😇

Наталья Саломатина

И ВАМ ПУСТЬ БОГ БЛАГОСЛОВИТ И ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЕЧНЫЙ РЫЦАРЬ НА ЗЕМЛЕ

Михаил Гагарин

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Любовь Золотарева

Приятно.

Михаил Гагарин

Спасибо, Люба! Не ожидал встретить Вас в ОБСУЖДАЙКЕ. Приятно удивлён. Сюда захожу посмотреть, пообщаться. В основном я отвечаю на вопросы. Буду очень рад, если наши пути пересекутся и здесь. Не плохо было бы переписываться в личке. Не очень хочется выносить личное на всеобщее обозрение. Всех благ Вам, Люба и самого доброго. 🤗🥰🌷

Любовь Золотарева

Судьба-злодейка. Вот что значит небеса желают.

Михаил Гагарин

Да, уж! Я тоже об этом подумал. Хотелось бы не верить, что случайностей не бывает, но обстоятельства складываются так, что приходится верить. Ну, что ж, раз так получилось, разнообразим наше общение в разных сетях. Я написал Вам в личку(в ОБСУЖДАЙКЕ)

Любовь Золотарева

А вот я в личке Вас не нашла. Хорошо, что Вы здесь на меня вышли, а то не знала, как Вам об этом сказать. Попробуйте еще раз.

Михаил Гагарин

Теперь уже в этом нет необходимости. Я у Вас и Вы у меня в личке. Если возникнет необходимость, в ОБСУЖДАЙКЕ есть раздел ЛИЧНЫЕ ЧАТЫ - открывайте его и пишите мне личное, которое не нужно для посторонних глаз.. Обсуждайка слишком открытый сайт. PS Вы наверное заходили в эл. почту в письма. Оттуда не получится

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Михаил Гагарин

Счастья Вам и всех благ! 🌷

Ал
Александр

хорошо

Михаил Гагарин

Спасибо

Ма
Марина🍁🍁🍁

👍👍👍

K.
Karina .

👍